Бабушка Бетман• 17 мая 2020
40р.что носите под кеды/кроссы? у Вас также с пятки сползают укороченные носки?
У меня стопа 25.5 не узкая - закрытая обувь всегда 40, а то и 41. Если надеваю укороченные (ну т.е. до ниже косточк на щиколотке) носки они уже через шагов 200 сползают и по сути пятка оказывается голой внутри сапога/кед...
Особо актуально под кеды кроссовки - смотрю у смногих носки вообще не выглядывают - но что следы, что короткие носки тогда оказываются скомканными под пякой после сползания...
Или вт в контексте этой моды когда кеды и кросы под платья носят, то их вообще на голую сопу без носка надевают?
Пирожкиня• 17 мая 2020
Тоже ношу на босу ногу. Летом кроссы же летние сеточкой в основном, у меня не потеют ноги. Но я и мою стираю очень часто, поэтому всегда несколько пар в обиходе.
ТАЗератти• 17 мая 2020
Автор, рекомендую попробовать купить укороченные носки Skechers в Интертопе - они идут набором по 3 шт - розовые, светло-серые и темно-серые, с названием бренда возле пальцев. Они оказались спасением для меня - не выглядывают даже из низких кед и не сползают. И-де-аль-ны-е
Я такое• 17 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а какие именно спреи? посоветуйте!
Купила тот, что посоветовала мастер педикюра, у неё прям в кабинете были.
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Спасибо посмотрю. А оттенки только такие там всегда?
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляjuli344
Это резинка вверху носка растянулась. У меня одни такие есть
Мне как раз 40
Нет, у меня даже при первом одевании так. Но там нога узкая)
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я ношу на босую ногу. Стираю кеды/кроссы в стиралке. На лето стараюсь очень дорогие не покупать, чтоб не жалко было.
В стиралке часто рвутся или линяют?
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляНагайна
Вот как раз носки с таким размахом размеров 36-40. Обычно после первой стирки становятся на 35 реально. Сделала вывод, что нужно брать двойной размер, например, 40-41. И желательно с мужского отдела. Конечно, они маленькие на вас
40-41 мне длинные - ну пятка торчит (
ТАЗератти• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да, уже пару лет точно. И это единственный их недостаток
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Зайду у нас в Интерпол на Позняках - гляну. Там как раз 40й размер есть?
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Была сегодня в интертопе. Наверно эти которые без силикона и более высокие (на тех что с силиконом надписи на саитх носках на видно по направлению к пальцам)- см.2е фото, да? Расцветки конечно... мне б оттуда только неон..серые и чёрные - ни а чему мне(
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Фото с предыдущем сообщении не прикрепилось - вот
ТАЗератти• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Не, я вот эти имела в виду - их вообще не видно ни в кроссовках, ни в низких кедах и держатся, как прибитые
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
следы т.е) а какой размер вы носите? мне в магазине сказали что женские у них это 36-39.5
кстати а эти что по ссылке они не с начесом? а то я снгодня смотрела подоьные - они прям как утепленные с начеом(( ну т.е. не летние
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
а они кстати не линяют если под белык кеды?
Из Хацапетовки• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
В стиралке часто рвутся или линяют?
Ни разу не рвались и не линяли...
Бабушка Бетман
• 18 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ни разу не рвались и не линяли...
Обычный деликатный режим выбираете и 30градусов, да? В какие-то чехлы надо предварительно кроссовки класть, или шнурки отдельно вынимать?
Просто никогда не стирала обувь в стиралку. А сейчас ещё присматриваем новую стиралку - хочу разобраться какой режим и для этих потребностей должен присутствовать в машинке.
ТАЗератти• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Не, они точно без начеса )) я в таких круглый год гуляю и в жару комфортно и зимой (если приспичило пройтись с голыми щиколотками по морозу) нормально
. Не линяют на белую обувь и не деформируются. Я очень довольна. У меня сейчас из носков вообще в ходу только куча этих Скетчерс, несколько гламурных Кальцедония и ’веселенькие’ Happy socks
ТАЗератти• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А размер у меня полный 40. Размер у них, вроде, один. Не знаю, как они на 36, но мне очень ок :)
Бабушка Бетман
• 19 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Ясно. Я просто отвсно капроновые под ботильоны и сапоги ношу. Под зимние сапоги иногда носки некапроноаве надевала, но в этом году даже не доставала зимнюю обувь.. а кеды сто лет не носила.. короче, спасибо за ссылку - гляну ещё раз вживую. Если честно обычно носки дешёвые покупала (в последний раз некапроновые покупала лет 7 назад гривен по 10; и это сейчас достану ни разумен одёванные запасы...) похоже придётся на такие ’элитные’ (почти по 50грн/шт получается) носки переходить
Прям аж интересно чем же их технология так особенна
Заинтриговали - свожу вроде обычные следы)
А края верхние не натирают под обувью наверно также?
Кстати тут ещё момент сейчас вспомнила - мне когда сзади сползают носки, но задник кед/кроссовок если долго ходу может натирать... в тут раз там совсем голое место, то тоже натереть может - если долго ходить...
Короче, эх, если б не 3шт сразу продавали б - чтоб для пробы.. а то вдруг зря куплю (дома я носки короткие не могу носить - лито босиком либо чтоб высокие просторные..
ОдинРазНадетое• 19 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
заниженные? мне б хотелось чтоб из-под кед носк не выглядывали
да, коротыши