Скокмоно - стокнуно• сегодня в 01:37

Газова плита з газовою духовкою чи електро духовкою?

Що краще обрати?
Разгуляшка• сегодня в 01:38
Газовая.
автор Скокмоно - стокнуно • сегодня в 01:39
Ответ дляРазгуляшка
Газовая.
Чому?
Жирафовое варьенье• сегодня в 01:40
Газовая с электро.
Но у меня давно используется только маленькая подвесная электродуховка.Поэтому я бы сейчас вообще не рассматривала большую духовку.Газовая поверхность+подвесная небольшая электродуховку меня больше устраивают.
Разгуляшка• сегодня в 01:40
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чому?
В электрической нет такого жара, чтобы например, запечь голубцы, в казане.
Если Вы в Украине, то и свет не всегда есть.
автор Скокмоно - стокнуно • сегодня в 01:42
Ответ дляРазгуляшка
Ну вот и я думаю, через эту войну газ только( хотя мне электро нравится.
Разгуляшка• сегодня в 01:45
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Электрические ровнее пекут. Но очень трудно найти хорошую, мощную. В ней не всё можно приготовить.
Газовые тоже разные, но они надежней.
Слоник-тоник• сегодня в 01:50
Когда наш дом остался без отопления этой зимой, наличие газовых духовок было очень кстати.
Я в ней готовила почти все, кроме супов. Она давала дополнительное тепло, и пища вкуснее была из духовки.
Гола з конопель• сегодня в 02:09
Я собі хочу газову плиту з однією-двома електро поверхнями і з газовою духовкою, але це дуже дорога (для мене) комбінація
Тому я, мабуть, зупинюся на газова/газова і окремо куплю електроповерхню.
Загалом виходьте з ваших потреб.
Наприклад, я хочу функцію пари в духовці, це тільки варіант електродуховки. Водночас ця електродуховка не дасть мені тієї температури, яку я хочу для випічки. Тому я обрала газову і робити пар іншими способами.
Ви теж подумайте. що робите частіше, що вам для цього більше підійде і скільки це буде вартувати. Так і прийдете до одного знаменника.
Біле пальто• сегодня в 02:14
Плита газ, духовка электро.
Біле пальто• сегодня в 02:19
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С одной стороны вы правы. Но если вопрос будет стоять об отсутствии света сутками, то тут уже не готовить надо, а выезжать. А если как в этом году (плюс-минус), то газовой поверхности вполне достаточно, чтобы не быть голодным, а готовить в духовке можно при наличии электроэнергии. Все-таки электро лучше в выпечке, чем газ. Да и режимов больше.
Не против• сегодня в 03:44
Не знаю, как сейчас, когда я в 2020 искала газ+газ, то этих опций было очень мало на рынке и они были значительно дороже. Взяла газ+ электро, отлично печет, ну вот вообще нет нареканий. Всю жизнь была до этого газовая духовка, так с ней было сложнее играться
ПешитеБесАшипок• сегодня в 08:59
Мені однозначно краще електродуховка. Під час відключень світла готувала в ній теж, в ті короткі проміжки цівілізації. Газову навіть і не розглядала би. А газова варильна поверхня однозначно так
Бавовнятко• сегодня в 09:24
Только электро, тут даже думать нечего