Добра всем!• 17 мая 2020

Если открыть садики или школы

Многие очень сильно хотят открытия садиков и школ. Понимаю, что так станет возможным вернуться к работе. Но так станет возможным и заражаться в немеренном количестве.
И есть примеры уже.
Вот, посмотрите видеорепортаж. О Дарницком интернате для девочек, где выявили почти сотню инфицированных вирусом! (а сколько там вообще воспитаниц? сомневаюсь, что около 1000 как в школах. то в школах заразится больше). Вот поэтому и не открывают ни садики ни школы.

автор Добра всем! • 17 мая 2020

Странно, не получается вставить ссылку.
В Ютубев ведите: У Києві виявили масовий спалах коронавірусу в будинку-інтернаті для дівчат
Карусель-весель• 17 мая 2020
Обещают 20 мая садики открыть
автор Добра всем! • 17 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
Обещают 20 мая садики открыть
где? 20-го обещали об этом подумать и поговорить!
у меня ребенок садовский - ничего не открывают!
автор Добра всем! • 18 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
Обещают 20 мая садики открыть
ведь для того, чтобы 20-го открыть, то нужно, как минимум, заказать продукты для кухни! для этого нужно знать сколько детей прийдет (так как намного больше заказывать нельзя) и значит должны опросить родителей уже были.
никто никого не опрашивал. а у нас наоборот - вещи все забирают из сада.
Воздух в банке• 18 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Странно, не получается вставить ссылку.
Меньше смотрите этот бред. 99% переносят как чих и сопли. Надоело уже
Воздух в банке• 18 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
5 июня
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая 2020
Автор , то якщо немає свіжого повітря, заборонено прогулюватись , і всі сидять на головах один в одного , то , вибачте, як тут не захворіти , імунітет в дітей звісно на нулі .
автор Добра всем! • 18 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
5 июня
в каком городе? у вас в саду в группах по сколько детей? и у каждой группі есть отдельній вход-віход?

Интернет Бродилкин• 18 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
+1000, действительно надоели, раздули и заставили всех бояться. Если сады откроют все равно будет ходить мало детей, потому что большинство родителей перепуганы, чему я и рада. Меньше народа, больше кислорода
автор Добра всем! • 18 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так не откроют из-за таких случаев заражения как в том видео
Воздух в банке• 18 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я с вами. Тоже жду когда откроют, ребенок хочет в коллектив. Мы не Маугли.
Губы рыбы• 18 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Странно, не получается вставить ссылку.
А сколько из них именно болеют?
Губы рыбы• 18 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
У кожної групи є окремий вхід у спорудах садочків, це по ТБ
дама_из_декрета• 18 мая 2020
мне кажется перед сентябрем снова закроют все на карантин(