Привет! Подскажите когда лучше купить такую пижамку ВС? Знаю что бывают распродажи. Продавцы ориентируются в цене и когда покупать лучше. Подскажите пожалуйста! Такие пижамы в районе 1500-1700 грн. Возможно ее купить дешевле? Спасибо
Гуру троллинга• 18 мая 2020
Автор. Да бывают скидки на Виктории сикрет сша и довольно большие. Но нужно ловить и ждать. Я покупала хлопок пижаму за 24,99$ и Сатин за 40$...
Ответ дляОдноклассница
А где за 1700 можно купить, дайте ссылочку плиз
На шафе
Ответ дляГуру троллинга
Какая вам удобнее и лучше? Хлопок или Сатин?
Гуру троллинга• 18 мая 2020
Ответ дляКсеничка 16
Сатин так..время от времени под настроение или в поездки беру. В основном хлопок, но я просто люблю хлопок) мне он приятнее
АБВГДэшница• 18 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ой,милая девушка,сбросьте,пожалуйста фото этих двух пижам
Гуру троллинга• 18 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем? Я на работе. Мне делать больше нечего?) Открывайте сайт Виктория сикрет и смотрите.
Автор вот скрины сколько сейчас стоят пижамы и Сатин и фланель на ой сайте
АБВГДэшница• 18 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я не могу на сайте найти состав пижам.
Поэтому хотела,чтобы Вы сбросили свои
Ответ дляГуру троллинга
Класс! Надо брать))))спасибо
Губки-уточкой• 18 мая 2020
Ответ дляКсеничка 16
Не стоит,да?
если вам не для фотосессии, а для ежедневного использования, то полиестер точно не стоит. В теплое время в ней жарко, в холодное- холодно, ну такое.
Гуру троллинга• 18 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В тёплое не жарко она холодит как шёлк.