Большой секретик• 17 мая 2020
Вайкики, кто заказывал
Доброй ночи!
Делали ли Вы покупки на вайкики ? можно ли сделать доставку на отделение нп, или только курьерская?
И нужно ли платить за перевод денег ?
buterfly_2013• 17 мая 2020
я заказывала. платила сразу через карту. по-моему, в опциях была только курьерская доставка. сумма у меня была выше минимальной, доставка была бесплатная.
Большой секретик
• 18 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Да, сейчас доставка и сейчас бесплатная,от 500. Курьерская доставка не удобно очень(
Большой секретик
• 18 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Нет ,курьер на дом ,оплачиваю по месту.Картой можно но не люблю
а я не люблю курьеров (
Курс капусты• 18 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
а я не люблю курьеров (
Я тоже не люблю ,но на нп не возят , до карантина ,по крайней мере