культУра• 18 мая 2020
Порекомендуйте службу доставки с инсайтов
Кроме Np schoping.
С учетом того, что заказывать буду мало по весу, т.е. без минимальной комиссии в 13-15 дол.
Некомильфо• 18 мая 2020
Easy Express или Pesoto, вожу ими свои маленькие заказы. Минимальный расчетный вес 300 грамм. Тариф выше, но есть переупаковка и другие преимущества.
культУра
• 18 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
А что такое ’переупаковка’?
Спасибо Вам за ответ.
Некомильфо• 18 мая 2020
Ответ длякультУра
А что такое ’переупаковка’?
Спасибо Вам за ответ.
Это когда по вашему желанию они вынимают товары из коробки (если магазин отправил в коробке) и упаковывают в пакет, уменьшая этим вес и стоимость.
культУра
• 18 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
О, спасибо.