Куда ж без меня• 18 мая 2020
Лицо после пластики. Фото из сети
Девочки, посмотрите. На ваш взгляд, стало лучше/хуже? Я в профиль похоже очень и хочу убрать подбородок, и нос мне кажется ( утиный) Но думаю, результат будет +- такой, как на фото.
Результат:
вже голосів:
180 (84.51%)
Хороший результат после
33 (15.49%)
До, было лучше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ни ДО, ни ПОСЛЕ не нравится(
Вам дівчина не сподобалась, а не результат роботи
Гидроусилитель руля• 18 мая 2020
так пластики и нет, ей вкололи препарат для того, чтоб жир убрать со второго подбородка...нос такой же, как и был и губы подкачали...
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вижу похудевшую девушку с накачаными губами-пластики не вижу
Есть пластика. Деланы скулы и подбородок смотрите, челюсть при похудении так не поднимется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Только не у Иванчука
Мені Матолинця роботи подобаються
Радость моя• 18 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мені Матолинця роботи подобаються
Иванчук ворует фото у западных врачей и фотошопом хорошо умеет пользоваться.
Аноним Завхоз• 18 мая 2020
Так, а почему уши не показали? Там бы и уши подкорректировать, их деликатно припрятали под волосами
Амели на мели• 18 мая 2020
Мукла получилась. Эти губы неестественны.
Подбородок конечно получше стал. Но внешность как была так и осталось - простушка.
Вот Она Я• 18 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
И я так подумала. Сейчас кроят - и вуаля- второго подбородка нет. Укольчик- и на тебе профиль Джоли. Тут не пластика, Вы правы.
Залетная Я тут• 18 мая 2020
После хорошо, но перебор.
Я подбородок корректирую с помощью упражнений
ПП-шница• 18 мая 2020
Сколько вам лет? Есть спец.упражнения для лица. В инсте - прокачай лицо - девушка показывает. Все-таки пластика - это серьезно
Аноним Первый• 18 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Выровняли нос, растворили жир на щеках и втором подбородке, удлинили подбородок, увеличили губы
Петя-петушок• 18 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
после лучше конечно
Однозначно
Но здесь сейчас понапишут,как классно было до)))))
Нервогенератор• 18 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Однозначно
Ну если у человека третий и четвёртый подбородок присутствуют, то какой-то второй - это безусловно классно))
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
подбородок после очень хорошо выглядит, у меня так изменился после брекетов
Я_не_аноним_100%• 18 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Там исправлен кончик носа,вставлена пластина в подбородок и накачали губы.
Гидроусилитель руля• 18 мая 2020
нос уточкой как был, так и есть, я вообще не вижу изменений...только второй подбородок пропал и губы накачали...какая там пластика)
Это Вы, автор себя показываете?