Куда ж без меня• 18 мая 2020

Лицо после пластики. Фото из сети

Девочки, посмотрите. На ваш взгляд, стало лучше/хуже? Я в профиль похоже очень и хочу убрать подбородок, и нос мне кажется ( утиный) Но думаю, результат будет +- такой, как на фото.
Результат:
вже голосів: 213
180 (84.51%) Хороший результат после
33 (15.49%) До, было лучше
Бесбардак• 18 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Только не у Иванчука
Почему? Такой распиареный доктор) Знакомая моей подруги у него делала пластику, прям очень довольна. Правда дорого у него(

marella2000• 18 мая 2020
Ответ дляDashoc
Я что то разницы не увидела
Вам бы к окулисту
Dashoc• 18 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Вам бы к окулисту
А вам бы меньше умничать.
КапитанльнаЯ• 18 мая 2020
Это один и тот же человек?
Омлетик• 18 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
И я так подумала. Сейчас кроят - и вуаля- второго подбородка нет. Укольчик- и на тебе профиль Джоли. Тут не пластика, Вы правы.
ятак сам подбородок длиннее стал, понятно что проаисший жир липолитиками убрали, но форма подбородка другая стала.
Не жена• 18 мая 2020
А зубы ровные у вас? Может брекеты сначала исправить прикус?
Вот Она Я• 18 мая 2020
Ответ дляОмлетик
В подбородок тоже козлят филеры, только плотнее, и в нос тоже.
Радость моя• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Почитайте форум о пластике
FluffuRana• 18 мая 2020
Ответ дляНе жена
+++ С этого надо начинать. Прикус очень сильно меняет форму лица

Барабан для взрослых• 18 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
После хорошо, но перебор.
Я подбородок корректирую с помощью упражнений
что за упражнения?
Хвець-тець• 18 мая 2020
на фото: убрали воторой подбородок, подкололи губы, подбородок, скулы, нос
Залетная Я тут• 18 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
что за упражнения?
Поищите в ютубе комплекс на угол молодости. Там много всего
Барабан для взрослых• 18 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
результаты есть у вас?
Залетная Я тут• 18 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
результаты есть у вас?
Да, уже замечаю прогресс
автор Куда ж без меня • 18 мая 2020
Ответ дляМатрёна
У меня тоже подобородок провисает,я бы убрала. Нос меня устраивает
Я пока худею, но вес и сейчас нормальный, хочу ради интереса убрать ещё 5кг, чтоб посмотреть на лицо. А нос я свой не могу понять, на фото один, в зеркале другой, вроде и хочу чуть изменить, но боюсь, близкие не поймут, и будут огорчены.
автор Куда ж без меня • 18 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ни ДО, ни ПОСЛЕ не нравится(
Вот и мне кажется, что что-то не то, вроде и должно быть вау, учитывая наркоз и $, а его нет..