ПушАпница• 18 мая 2020
Мне нужно выпить 3 вида таблеток. Их за один раз принять или через время?
Подскажите пожалуйста.. Мне назначили лечение и нужно после еды выпить 3 вида таблеток, их можно за один раз принять или сделать между ними 5 минут перерыв?
И.О. человека• 18 мая 2020
лучше в разные приемы пищи,есть много лекарст,которые замедляют действие других
Добрая свекровь• 18 мая 2020
Читайте в инструкции Взаимодействие в другими препаратами. Есть препараты, которые нельзя принимать одновременно.
Веселая моль• 18 мая 2020
если таблетки вообще можно принимать вместе, то никаких перерывов делать не надо. Несовместимые таблетки врач бы не назначил
Королева Сарказма• 18 мая 2020
Спросите у врача, он лучше знает что вам назначил и как это принимать
ПушАпница
• 18 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
На приёме я не подумала об этом.. А сейчас идти к нему не могу с таким вопросом, приём платный. И позвонить некуда ему, нет контактов
Королева Сарказма• 18 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он сам должен был сказать вам как принимать лекарство, тем более, что прием платный. Это его упущение. Так что можете идти с таким вопросом бесплатно, у вас же не прием будет, в вопрос по предыдущему приему.
язззззь!!!• 18 мая 2020
Спросите у провизора в аптеке о взаимодействии препаратов.
Врачи часто не в курсе.