Меня прет))• 18 мая 2020
Муниципальная няня Днепропетровская область
Девочки, кто в поиске муниципальной няни, в частности город Днепродзержинск, пишите в личку.
Есть место, чтобы подписать договор с июня
Меня прет))
• 18 мая 2020
Ответ дляЛ@кМУс
В какую личку))вы аноним
Напишите почту, я с вами свяжусь)
Колдунья-вещунья• 18 мая 2020
Я не из вашей области, но интересно сколько берете за услуги. Моя берет 500 и я думаю что дорого
Меня прет))
• 18 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну думайте дальше, что дорого, моя 600 берет
Оплатить налоги каждый месяц, оплатить бухгалтера, посчитайте
Или вам доплатить за то, что вы оформитесь?))))
Меня прет))
• 18 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Мне во Львове посоветуйте муниципальную няню
Посмотрите на OLX
миссДавеча• 18 мая 2020
Подскажите пожалуйста, пользуюсь услугой только второй месяц, сегодня позвонили с управления труда и сказали что теперь будут выплаты через мес., то есть месяц я оплачиваю без компенсации, а на другой с компенсацией, и так далее, это везде сейчас так, или у нас только умные??? Мол денег нет..
Гомосноб• 18 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Якому бухгалтеру? Відкрили ФОП, і півтори цифри у декларації протиставити не в змозі? Плачу 300 своїй няні
Гомосноб• 18 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Вони і так фактично через місяць згідно закону. До 5 числа подаєте квитанцію, а в наступному місяці - компенсація
Меня прет))
• 19 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Платите) кто же вам запрещает)))
миссДавеча• 19 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Я не про задержку платежей, сказали через раз будут давать, один мес.я оплачиваю с компенсацией, а след. без компенсации и т.д, вот и спросила где еще есть такие проблемы.
Железный коготь• 19 мая 2020
девочки, а вы в курсе что вообще то уже нянь проверяют? ну и к вам могут прийти. а вы с интернета ищите мам, ладно бы с друзьями или знакомыми.
Железный коготь• 19 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
ну это как то незаконно. или совсем отменят программу, но давать 1 месяц да, второй нет - это как то глупо
МаксХмара• 19 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Врут, чтобы сэкономить.
Есть постановление, согласно которому работают все. О выплатах через месяц нигде не сказано.
Меня прет))
• 20 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Кто проверяет? Когда? Где? ) Кому это надо? )
Покажите постановление, напишите четко где кто сказал, а то пока это одна бабка сказала на лавочке воооон у того подъезда
Гомосноб• 20 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
це неправомірно. Якщо дійсно у Вас так буде, пишіть офіційний лист, щоб надали письмово розяснення - і все Вам виплатять
Меня прет))
• 20 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Это значит начальник соцстраха экономит бюджет
Чем больше сэкономит выплат, тем больше получит премии себе в карман))
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
почитайте внимательно законы, про мошенничество в частности) соц инспектора проверяют. они же собесы пишут жалобы если есть вопросы, у одной няни было оформлено в одном районе больше 10 детей, начали ходить проверять.
в общем если вам хочется проверок и вы не умеете зарабатывать деньги законным и честным способом- вперед) ну ладно там знакомых подруг оформить, но в интернете искать себе - не понятно)))
миссДавеча• 22 мая 2020
Вот что нарыла ((
Муніципальна няня, яка є фізичною особою – підприємцем (КВЕД 97.00 та / або КВЕД 88.91), може здійснювати догляд не більше ніж за трьома дітьми, за винятком догляду за дітьми з багатодітних сімей.
Муніципальна няня, яка є юридичною особою (КВЕД 78.20 та / або КВЕД 85.10), може здійснювати догляд не більше ніж за десятьма дітьми з різних сімей за однією адресою
МаксХмара• 22 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот что нарыла ((
Рекомендую всем и мамам и няням регистрироваться и голосовать ПРОТИВ данного проекта.