Забыла что?• 18 мая 2020
Как вам имена Николь и Виталина?
Забыла что?
• 18 мая 2020
Напишите какие имена девочек и мальчиков нравятся вам.
Мне нравятся Илария, Катерина, Ева, Николь, Никита.
Тема для общения.
Забыла что?
• 18 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А Виктория не нравится?
Виктория тоже нравится
Онанимный пользыватель• 18 мая 2020
Мою младшую дочь зовут Виталина и у них нормальный отец,а не папаша- дебил.Никто имена детей не сокращает у нас.
Волшебная палочка• 18 мая 2020
Моя ,подруга назвала дочь Николь, красиво. Но ей это имя ещё с института нравилось. Мне нравится Эвелина.
Живчик-счастливчик• 18 мая 2020
Мне НЕ нравятся
Но если дочка у подруги Николь - красивая девочка, имя подходит и фамилия не славянская.
Была коллега Виталина - ни рыба ни мясо и с отчеством Ивановна....ну...такое
МойНеТакой• 18 мая 2020
Окончание имени для девочки должно заканчиваться на гласную букву (на мой вкус). Все эти Николь/Мишель/Изабель... мне не очень.
Но каждому своё.
Пупс• 18 мая 2020
Смотря в каком сочетании. У меня есть знакомая Николь Мэгре - нравится. А вот например если Николь Задрищенко - как-то не очень.
А Виталину я не воспринимаю как женское имя, хоть тресни - это Виталик и все.
Мне нравится из нормальных имен Елена, Ленка и Элла, Элка, Ева ничего так и Яна.
Пупс• 18 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Люда , Людмила вообще терпеть не могу.....
Людка
Мне нравится Мила
НеГолосую• 18 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Не нравятся - Лиза, Маша, Настя, Лера.....
Ну,вообще-то, Вы написали сокращенные имена,можно подумать,что Виталина не станет Витой или Линой.
Эта_Шикарна)• 18 мая 2020
Николь очень нравится, но не для славян. Николь Василiвна типа. Виталина одна нехорошая ассоциация с женой Джигарханяна, не перевариваю. Нравится Вероника с сокращением Ника. У меня сын Никита, была бы ещё дочь младшая, назвала бы так
Миллион АлыхРос• 18 мая 2020
Це прикол. Але якщо серйозно, то Віталіна це Віта. Теж саме можна і про Сашу, Валентину, Ольгу (Олег), Євгенію і т.д. сказати. Інна, наприклад, раніше було суто чоловіче ім´я як і Дарій, а зараз це жіночі імена вважаються. Віталіна була у дочки в класі, нормально, називали і Віта і повним іменем.
НеГолосую• 18 мая 2020
Николь нравится само по себе,но не с нашими отчествами и фамилиями. Виталина-неее.
Эта_Шикарна)• 18 мая 2020
Ответ дляПупс
Чтобы вырастить Яну нужны железные яйца , все знакомые Яны-вырванные годы