Забыла что?• 18 мая 2020

Как вам имена Николь и Виталина?

Аноним НаВсеГда• 18 мая 2020
Витуся дай упруся ))))

Пупс• 18 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чтобы вырастить Яну нужны железные яйца , все знакомые Яны-вырванные годы
Я не просто так написала это имя, моя родная сестра - Яна)
Тихий, скромный, милый человек, мухи не обидит и с детства такая тихоня. Дрозда в нашей семье давала я - Лена)
Эта_Шикарна)• 18 мая 2020
Ответ дляПупс
А у меня, что ни Яна, то обезьяна))
тянитолкайка• 18 мая 2020
А мне Сабина нравится, Полина, Милана.
Гага Газу• 18 мая 2020
Если вам нравится и подходит под фамилию, то почему нет!
Сладко-соленая• 18 мая 2020
Николь нравится,у сына в классе Виолетта есть. Ещё нравятся Мия,Соня,Маша
автор Забыла что? • 18 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я в юности мечтала назвать дочку Виолетта
Виолка?
всемВсёИмного• 18 мая 2020
Николь Перовна и еще какую-нибудь фамилию русскую или украинскую, жесть будет
Миллион АлыхРос• 18 мая 2020
Ще із цієї ж серії як Ніколь, називають Мішель. А скорочено Мішелька. Таке собі, на любителя, мені не дуже подобається.

Белоснежко• 18 мая 2020
У меня кошечка Николь. Теперь в нашем доме поселилась новая семья, дочка у них Николь. Мне аж неудобно. На улице кошку свою зову просто кис-кис, дабы не обидеть соседку. Не думала, что в реальной жизни кто-то так назовет девочку- ребенка человека в Украине.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2020
У меня сын Николас, благодарит меня каждый день за имя)
Кисельная барышня• 18 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
представьте,соседка купит собаку и назовёт таким же именем,как у вас))))
Мадам Подлинник• 18 мая 2020
Дочь-Виталина, никто соращенно Витой не называет,только Виталинка, дома- Виталюся. Считаю имя красивым и лучше чем 100500-я Милана, Николь, Алиса и т.п.