Жабры жабы• 18 мая 2020

Зонтик! Покажите свой зонтик?

На зонтики тоже есть мода. Прошлогодние уцениваются, меняется расцветка. То, что в моде 2020, мне не очень понравилось. Покажите свои зонтики. Сколько зонтов у вас?
Простоваля• 18 мая 2020
обычный черный зонт, однотонный, терпеть не могу разноцветные\в принтах зонтики

Кошка Мурка• 18 мая 2020
У меня крошечный яркий желтый зонтик для путешествий) в капсуле) и ещё один старый, купленный на 7 км в Одессе лет 5 назад. Нечего показывать , никакой)
Бентливуман• 18 мая 2020
где купить приличный мужской, кто то знает?
Кошка Мурка• 18 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Я тут покупала) большой , трость
Ход конём• 18 мая 2020
Берберри в клетку. Базовый, обычный
автор Жабры жабы • 18 мая 2020
У меня не получается вставить фото. Даю ссылку на зонтик, который понравился. Как он вам? У него система антиветер.
https://zontkov.com.ua/p982636695-zhenskij-zontik-...
MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2020
У меня 1 компактный) однотонный как то мне до мода на зонты, главное, что удобно носить с собой)
MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2020
эх) не тот смайл вставился) вместо красного с лампочкой должен был быть)
автор Жабры жабы • 18 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Берите антиветер. Это вещь отличная, для нашего климата.

автор Жабры жабы • 18 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
любименькая• 18 мая 2020
Я не знала что на зонты тоже мода)) у меня с котом и аквариумом с золотой рыбкой
Бабушка мороз• 18 мая 2020
А мне мама отдала)
Danza_danceshop• 18 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Фигня этот антиветер. У меня и на 16 спиц был. Печаль же не в том, что ломаются, а в том, что выгибаются. А эти зонты так же выворачиваются. и 16 спиц выворачивался. Не выворачиваются только куполы такие, что по локти аж
Я не парюсь модой на зонты. Вот есть у меня зонт - иду - все оборачиваются и смотрят на него, по-моему единственный в городе такой. А ношу я чаще тот, который компактней, хоть и с дурацкой расцветкой
любименькая• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
А мне мама отдала)
Наследственный
Бабушка мороз• 18 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Наследственный
Ага, я и не думала, что зонт нужен модный)))
автор Жабры жабы • 18 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Мой не выворачивается. Ткань сатин, система антиветер, 10 спиц. Ему уже два года, климат в нашем городе ветреный.
любименькая• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
Напишите на нём STOP CORONA и будете самой модной
Отчебучкина• 18 мая 2020
У меня однотонные. Терпеть не могу принт и моду на зонты
Danza_danceshop• 18 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
зачем вам новый? неужели серьезно парит мода на зонт?

автор Жабры жабы • 18 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мы не придаем этому значение, потому что редко им пользуемся. Вообще, сейчас модный принт ’Город’.
автор Жабры жабы • 18 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Потеряла зонт, искала новый, купить уже собиралась. Но тут вернулся мой, с бабочками. На почте забыла, девочки отдали.
Danza_danceshop• 18 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Доделает малая урок, я сфоткаю вам свой. но их, наверное, не продают уже
автор Жабры жабы • 18 мая 2020
Вот на такое сейчас мода.
автор Жабры жабы • 18 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Я не знаю, какой приличный, но практичный можете здесь подобрать.
https://zontkov.com.ua/g2278962-muzhskie-zonty
Неправдиша• 18 мая 2020
А такой нравится?
автор Жабры жабы • 18 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
А такой нравится?
Нет.
Пушкининиана• 18 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
У меня потрясающий, лучшие мы за всю жизнь - черный с редким красным и серым горохом
Пушкининиана• 18 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это просто черные зонты. Я малому купила серый к клетку
Danza_danceshop• 18 мая 2020
Вот тот, на который все смотрят
Пушкининиана• 18 мая 2020