ПростоБелка• 18 мая 2020

"Невеста из Стамбула" ваши отзывы!

Смотрела недавно Ветренный, впервые смотрела турецкий сериал, вроде ниче так, понравился. Решила посмотреть Невесту, уже 6 серия, нудный сериал, артисты не красивые. Почему его так все хвалят? Может еще не началось интересное?
Веснушка• 18 мая 2020
они очень разные эти сериалы.
Невесту можете бросать смотреть, после Ветреного не интересно.
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2020
Посмотрите Рамо. Всего 12 серий. Вам понравится))
автор ПростоБелка • 18 мая 2020
Ответ дляВеснушка
они очень разные эти сериалы.
ну вот я и думаю может еще все впереди, будет интереснее. Ветренный конечно супер, жду 3 сезон.
автор ПростоБелка • 18 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо. посмотрю
Ло Шарик• 18 мая 2020
Мне понравился. Но я не сначала смотрела. Не помню, с какой серии...думаю, уже ближе ко второму сезону и дальше. Красивые песни там были)) даже потом искала те серии, чтобы послушать.
Мне только последний сезон (4-й вроде) так себе
Сладкий лимончик• 18 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
спасибо. посмотрю
Я смотрю любовь и наказание ничего так..
Королева Сарказма• 18 мая 2020
Невеста из Стамбула дуже затягнутий серіал, так і не змогла до дивитись до кінця, та він відразу не сподобався із-за акторів! Ветренний спочатку дуже сподобався, по теж затянули! Мені більш сподобався «Жестокий Стамбул», він в той же час знімався! З улюблених, це звичайно «Черная любовь»,це просто обовязково для перегляду, якщо подобаються турецькі серіали. Ще можу порекомендувати «Фі чі пі», правда я дивились давно, не знаю чи є він з нормальним перекладом!
lelik-nolik• 18 мая 2020
Автор, посмотрите,,Чёрная любовь,, и ,,Отважный и Красавица,,.Они не нудные,главные герои очень красивые.
PORKA• 20 мая 2020
Невесту сотрела ранее, но после того, как они потеряли дом я вдруг потеряла интерес к сериалу- слишком все долго)) Ветренный-очень понравился. Еще люблю госпожа Фазилет и ее дочери.