ТрубоДурочка• 18 мая 2020
посоветуйте советский детектив
типа "возвращение Святого Луки" или "тайна черных дроздов". Спасибо!
Глубоководная селедка• 18 мая 2020
Мне ещё нужен развития серия из Следствие ведут знатоки ’Подпасок с огурцом’
Настасья Пицун• 18 мая 2020
10 негретят гуляли на просторе.
10 негретят пошли купаться в море.
Один из них утоп.
Ему сковали гроб.
Вот Вам результат - 9 негретят.
10 негретят пошли купаться в море.
Один из них утоп.
Ему сковали гроб.
Вот Вам результат - 9 негретят.
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2020
Сержант милиции, Профессия следователь, Петровка 38, Огарева 6, Бармен из Золотого якоря, Колье Шарлоты, Противостояние, Ночное происшествие
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Отель «У погибшего альпиниста»
Читала и фильм смотрела) интересно, вообще Стругацких очень люблю