Лукава_Кiшка• 18 мая 2020
Помогите подобрать что-то на окно
Суть просьбы в названии темы. Думала ролеты просто повесить, но скучно будет
Дона Ко Ко• 18 мая 2020
Если хочется чего-то, то ищите варианты. Мне первый вариант оч нравится. Цветовая гамма, естестественно, под ваш интерьер. Нити у вас впишутся, но они типа не в тренде. Хотя, глубоко ИМХО, надо делать то, что нравится.
Патриотка• 18 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Римские все же получше.
Мне римские тоже больше нравятся, но и против роллет ничего против не имею