Ухтышка_малышка• 18 мая 2020
Вам кололи морфий?
Что вы чувствовали?Эйфорию?Или он просто действует как обезболивающие?
В рот не ложи• 18 мая 2020
после операций колять морфий. но пациент вряд ли это знает.
как обезболивающие.
Копирайторша• 18 мая 2020
обезбаливание хорошее. Перло меня от другого, после операции кололи что,не знаю сама
ПП-шница• 18 мая 2020
Наверное да. Плдкалывали в трубку которая стояла в спине после операции, хорошее такое чувство 3 суток. Без эйфории
Любвиобильный бот• 18 мая 2020
Мне кололи при сильнейшей почечной колике. Ощущение жуть, рвало, потом как в тумане, боль чуть притупилась, но не прошла, а сам как кисель, ничего объяснить не можешь.
Сусановна• 18 мая 2020
морфий при очень сильных болях только колят,например дтп, если очень серьезные травмы
Ухтышка_малышка
• 18 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Эйфорию. Я вообще помню кричала я в раю))) с меня все хихикали
Ого,прикольно)Наверное на каждый организм индивидуально влияет
Sweet _kiss• 18 мая 2020
Промедол,он же аналог морфина,колоши-закружилась голова,уснула сразу,просили считать до 10,я помню цифру 5 назвала и всё
люблю_тортики• 18 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Операция длилась 4 часа и под конец наркоз начал выходить. Помню не могу кричать, только слезы катятся. А когда уже везли в реанимацию, я и начала кричать больно. Как укололи, поплыла, так хорошо стало. Никакой тошноты. Подошла медсестра и спрашивает как я, а я помню кричу я в раю, я в раю, о боже как хорошо. Все ржали. Но потом как вышло, снова ад начался( и стыдно за себя так стало...
Плюшевая дыба• 18 мая 2020
Омнопон первые сутки после первого КС. Зачем кололи непонятно
читать мне хотелось, жуть как хотелось. Заставила м/с принести мне книгу. Точно помню, принесли Полякову и хихикают, потому что читать я хочу, но не могу, строчки плывут.
После второго КС по-моему не кололи, потому что совсем другие ощущения были, только дексалгин спинально вводили
читать мне хотелось, жуть как хотелось. Заставила м/с принести мне книгу. Точно помню, принесли Полякову и хихикают, потому что читать я хочу, но не могу, строчки плывут. После второго КС по-моему не кололи, потому что совсем другие ощущения были, только дексалгин спинально вводили
Герцогиня• 19 мая 2020
Поломала ногу в Финляндии, финская скорая помощь дала мне типа’ингалятора’, в котором был легкое наркотикосодержащее лекарство. Я должна была его вдыхать как только чувствовала боль. Ну я и дышала, боли не было, вся как в желе. Полная заторможенность и в движениях, и в речи. Причем полный отчет сознания в этом. А уже здесь после операции по остеосинтезу кололи промедол, как обезболивание. Не болело. Потом только обычные обобезболивающие.
Стильная штучка• 19 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Кололи при почечной колике, была эйфория. Дело было в 94-м, сейчас уже колят что-то другое
Японский Городовой• 19 мая 2020
мне кололи морфий в реанимации, было очень плохо от него, сильная тошнота и общее дурное самочувствие, боль снял мало, только ухудшил самочувствие. Просила больше не колоть. И перевели на другое обезболивающее.
Остальным в палате кололи его, им нормально боль снимало, но я не видела, чтоб у них эйфория была.
Японский Городовой• 19 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Кололи,заснуть немогла,лежала и глазела
это ж не снотворное, чего от него спать. Вот фентанил вещь! и боль снимает и спишь себе. Самый мой любимый оказался, я их много разных пробовала в больничке
Редиска Я• 19 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы врач анестезиолог?))
Японский Городовой• 19 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Вы врач анестезиолог?))
ха) анестезистка) но с этим не связано никак. когда сам лежишь в больничке, не можешь выбирать, что тебе уколят, что назначат, то и дадут.
Ушла и Пришла• 19 мая 2020
Не ,мне опиат какой-то кололи после операции. Эйфории не было. Боль как рукой сняло, и спать хотелось
Гомосноб• 19 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
как обезболивающие.
не колят
полостная операция была
Добрая свекровь• 19 мая 2020
Кололи. Никакой эйфории,кайфа и т п. Но потом пришла ночь и поняла что спать уже больше не умею и срочно нужен морфий.