Печенюшка• 19 мая 2020

вы в вышиванке сегодня видели кого-то ?

Продавец овец• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Простите мое скудоумие, а мы уже мусульмане ?
мы дебилы, исходя из выборов президента

Чудо мудо• 19 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А мы шииты или суниты?
Долбониты мы
А почему только мусульманские праздники вводим. Давайте смотреть на мир шири.... Ещё есть еврейские праздники, друидские, огнепоклоннские.....
Не верю что это правда
Экспертиза• 19 мая 2020
Да, своих детей)
Классный руководитель предложила поучаствовать во флешмобе
9871Ирина• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Нет...
Президент Володимир Зеленський має намір зробити мусульманські свята Курбан-Байрам і Ураза-Байрам державними в Україні, а в Києві побудувати нову велику мечеть.

Такі плани глава держави озвучив на зустрічі з представниками кримськотатарського народу в Офісі президента 18 травня.
Та это он так троллит в ответочку. Достали его, что все только и говорят, что он еврей. Вот такой ход конем
Любавишна• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Сегодня день татар..а еще скоро 2 мусульманских праздника будут государственными...
С выходными? Или без?
Любавишна• 19 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
под шубами? дубак на улице.
Я на пляж собираюсь загорать, естественно без вышиванки
Любавишна• 19 мая 2020
Ответ дляБорщец
Так, а чем евреи хуже?? Ханука, Песах, Пурим, Суккот...
Требуем уважать ценности иудеев!
Фу
Любавишна• 19 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нужно смотреть по составу населения. Сделать перепись населения и определиться.
Обещали референдумы по важным вопросам
Батя, я стараюсь!• 19 мая 2020
По теме, День вышивание 3 четверг мая, без числа. Года 4 ходила в вышивание в этот день, но с такой погодой....скорее не надену

Докладная• 19 мая 2020
Весь Фейсбук в вышиванках
Бутербродница• 19 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А мы шииты или суниты?
жесткие ортодоксы
Кофр для ноги• 19 мая 2020
В куртках только
Умный хвост• 19 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
мы дебилы, исходя из выборов президента
+++++ Президентов!!! С каждым разом все круче!!! Интересно кто 7-й?
Умный хвост• 19 мая 2020
Ответ дляЧудо мудо
Долбониты мы
Не верю что это правда
+++++ истина правда, сама слышала из уст президента!!! Да судя по национальной принадлежности наших можновладцив, пора уже наконец-то праздновать еврейские праздники! Это не шутка, посмотрите сколько под куполом их.
Бабушка-байкерша• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Но Песаха и Хануки в государственных проказниках нет.
Государственные проказники)) ещё сделают, они такие, эти проказники
Я такая боевая• 19 мая 2020
только рекламу)) из дома не выходила сегодня, на рабочих встречах онлайн все в домашнем)
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я и не видела) Да, опечатка по Фрейду вышла)).