Меряно-перемеряно• 19 мая 2020

когда откроют сервисные центры чтобы сдать экзамен на права

может кто-то владеет информацией? прям засада, только внутренний экзамен в автошколе сдали и мрео (сервисные центры) закрыли на карантин. знаю, что до сих пор не принимают практический экзамен. а как с теоретическим. да, удобнее позвонить своему инструктору, но я их уже достала((
Пуки-куки• 19 мая 2020
Тоже в автошколе учусь и тоже все ждут((( пока надеятся, что во втором этапе карантина, а там поглядим

Кудряшка Сью• 19 мая 2020
Да уже открыты, вроде. Машины оформляют.
Кудряшка Сью• 19 мая 2020
автор Меряно-перемеряно • 19 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
фото
я о сдаче экзамена. на офсайте написано, что пока не принимают практический экзамен. естественно, и права выдать не смогут пока. думала, может быть кто-то знает, работает там и слухи ходят какие-то или новости.
Эскиз бесконечности• 19 мая 2020
В мрео зашла: можно сдать экзамен ьеооию.А практику=на машине пока нет
Эскиз бесконечности• 19 мая 2020
Экзамен-билеты теорию
автор Меряно-перемеряно • 19 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Экзамен-билеты теорию
в мрео зашли в смысле на сайт сервисного или спросили на месте в учреждении?
Голубая фишка• 19 мая 2020
пока информации нет о том, когда можно будет сдать практический экзамен..в связи с карантинной санитарной нормой ( кв.м. на 1 человека) обслуживание клиентов в тСЦ ограничено..только по записи через сайт гсц..если снимут ограничения по карантину - представьте какие толпы будут в ТСЦ...так что думаю что не скоро..не раньше середины июля