Печенюшка• 19 мая 2020

вы в вышиванке сегодня видели кого-то ?

Пьера Безухова• 19 мая 2020
Ну евреи Менору в Днепре построили. Такого центра даже в Израиле нет по масштабам, так что почему б мусульманам что-то не построить. По-крайней мере честно))))

все по ГОСТу!• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Нет...
Президент Володимир Зеленський має намір зробити мусульманські свята Курбан-Байрам і Ураза-Байрам державними в Україні, а в Києві побудувати нову велику мечеть.

Такі плани глава держави озвучив на зустрічі з представниками кримськотатарського народу в Офісі президента 18 травня.
А выходные будут?))Тогда пусть делают!
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Я так поняла что да. А иначе смысл? Им что не дают праздновать? Если государственный, значит выходной....
Сергей Юрьевич Беляков• 19 мая 2020
Ответ дляРекламама
А выходные будут?))Тогда пусть делают!
Да, один раз в неделю. В пятницу.
все по ГОСТу!• 19 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да, один раз в неделю. В пятницу.
отлично!!я за))
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Но Песаха и Хануки в государственных проказниках нет.
Умный хвост• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Простите мое скудоумие, а мы уже мусульмане ?
походу да) ой сколько у нас праздников, 2 Рождества и пошло поехало, успевай только праздновать)))
Я такое• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Так мы работать совсем не будем
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да, один раз в неделю. В пятницу.
И субботу..

Пьера Безухова• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Я думаю это временное упущение.
Я такое• 19 мая 2020
Так может шаббат тоже обьявят ? С пятницы ))))
Сергей Юрьевич Беляков• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
И субботу..
В субботу, это только для Днепрян
Я такое• 19 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
В субботу, это только для Днепрян
В воскресенье для всех )))
Умный хвост• 19 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ну так там главный затейник видимо коломойша, у нас в стране смотрю они самые богатые почему-то
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я думаю это временное упущение.
Ну это же нереально...А представляете, если бы США праздновало на гос. уровне все праздники национальностей что там есть..?
Я такое• 19 мая 2020
В особенности для католиков, они ж не могут в воскресенье ))))
Пьера Безухова• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Зачем же всех...украинские постепенно отменят
Клептоманка• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Нет...

Это типа способ привлечь Крымчан и типа так Крым вернется? Все татары там остались, а тут по пальцам пересчитать можно. Какая глупость
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Наверное да..

Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так других тоже немало)). а вообще шутки шутками, а как общественность воспримет?
Сергей Юрьевич Беляков• 19 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Это типа, раз в году рассказать сказочку для татар. Петя тоже им автономию обещал
Пьера Безухова• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Как всегда. Промолчит. Если не оплатят
Я такое• 19 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Как всегда. Промолчит. Если не оплатят
Я такое• 19 мая 2020
Мне бы помогло повышение зарплаты и пенсии как минимум, а так это просто издевательство )))), простите
Я такое• 19 мая 2020
Ну и когда на белое говорят - белое ))), но это из области фантастики
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Что же вы? Они каждый месяц повышают, индексируют, добавляют!
Я такое• 19 мая 2020
Ответ дляПешеходик
себе - да, как же себя обидеть ))) А как выживают пенсионеры - это где-то далеко )))) на другой планете, причем для всех наших правителей, не только нынешних )))))
Отполированный Артем• 19 мая 2020
Так а как ходить в вышиванке, (у меня есть блузка с вышивкой, типа рубашки мужской и там вышивка, но не ’ядреннная’, как у Пороха, а такая , лояльная. Если сейчас иду домой в лёгком пуховичке (Киев)
Я такое• 19 мая 2020
А про русскоязычных ничего не говорят? Просто не знаю, может в мусульмане податься ))) Типа меньшинство )))