Файна цьоця• 19 мая 2020

Как думаете почему бывший коллега так себя ведёт?

В декабре муж оставил в Швеции чемодан у коллеги потому что планировал через 2 недели вернуться на работу. Но коллега неожиданно уволился и улетел в Чили. Муж списался с тем коллегой и тот сказал что вернётся в Швецию в мае. Окей. В мае муж написал тому коллеге вернулся ли он в Швецию тот ответил что да он приехал и было договорено что муж наймет службу которая заберет у тот коллеги чемодан и переправит в Украину. В день когда муж нанял службу муж иешил написать тому коллеге уточнить телефон для связи чтобы агент службы мог ему позвонить. Коллега ничего не ответил. Муж написал жене коллеги - та ответила что да, этот телефон он работает можно по нему звонить.
Прошло 2 дня, звонят из доставки говорят «Кристиан сказал что чемодан можно забрать по такому то адресу после 5 вечера». Далее шла заминка потому что служба доставки работает до 5 вечера и не могут найти человека который согласится работать в не рабочее время ехать к Кристиану после 5 вечера.
Вчера наконец агенство нашло человека который после 5 вечера заберёт чемодан. Они начали вбивать адрес и показало что адрес этот в двух разных частях города. Потому агент написала смс этому Кристиану с вопросом «какой из двух районов ваш»? На что тот не ответил.
Тогда мой муж сам написал Кристиану и задал тот же вопрос. Тот не ответил и не прочитал, хотя на сайте был онлайн. Так же муж написал жене Кристиана задал тот же вопрос-в ответ тишина.
Вот сидим сейчас с мужем думаем почему этот Кристиан так себя ведёт? Какая может быть причина? Потерял чемодан? Украли пока он был в Чили? Так скажи, зачем молчать? Не хочет напрягаться? Но ведь ему и не надо напрягаться, приедет агент заберет, Кристиану никаких хлопот. Мы не можем понять причину. Муж с ним не ругался, разговор доброжелательный, муж его не подсиживал на работе. Почему такое поведение как думаете?
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2020
Может спит Кристиан когда Вы ему пишете? Такое чувство,что Кристиану больше нечем заняться в этой жизни, кроме как о чемодане чужом думать.
Неправдиша• 19 мая 2020
Потерял, выбросил или забрал себе
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та ну. Никогда не отвечает. И онлайн сидит
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Писали ему в 6 вечера вчера и он послеэтого он онлайн три раза был
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Потерял, выбросил или забрал себе
А зачем тогда агенту говорил адрес и время?
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Специально. Думал, что не зеберете и никого не найдёте после 5 вечера. А когда нашли, то уже не знал, что и сказать. Брэхло
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Вероятно вы правы
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вероятно вы правы
Просто другого не могу придумать.

Ответил бы, мол, просто, занят, не могу, давай потом. А здесь темнит...
Неправдиша• 19 мая 2020
Да и ещё, если так подумать, это же дело 5 минут
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Просто другого не могу придумать.

Темнит еще как..
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Темнит еще как..
Автор, а что там было? Хорошие вещи?
Кристиан этот с какой страны?
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Тем более вот зачем чужой чемодан в гараже место занимает. Логично от него сдыхаться.
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну как не отвечает? То у автора получается эпопея ’позвони и забери чемодан’. В мае - позвонил, нашел службу доставки - позвонил, служба доставки нашла работника - позвонила, служба не нашла адреса - позвонила, служба не дозвонилась - звонит автор, не дозвонился автор - звонят жене’. Кристиану уже одно упоминание о чемодане, наверное, поперек горла стоит. Я б тот чемодан через окно уже выбросила.
Наверняка• 19 мая 2020
позвонить ему по видеосвязи и все выяснить
странная ситуация,странное поведение
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А как по-другому? Нужно же договориться. И учли пожелания Кристина. После 5.
ОдинРазНадетое• 19 мая 2020
Крис уже ходит в ваших трусах
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Крис уже ходит в ваших трусах
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И лучше выбросить, но не отдать, по Вашей логике?
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Автор, а что там было? Хорошие вещи?
Кристиан этот с какой страны?
Кристиан из Чили. Вещи - рабочая одежда немецкая, ecco ботинки осенние, весенняя куртка, нижнее бельё, сушилка для обуви, мыльно рыльное. Ничего особенного. Но эти вещи так нужны мужу сейчас и всё это купить понадобится 400-500€ которых нет.
Кристиану те вещи не налезут + ему рабочую одежду на новом месте работу дали
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
В следующий раз возите чемодан с собой. Ей богу столько проблем человеку доставили своим чемоданом. У Кристиана, небось, уже нервный тик от любого телефонного звонка. Похлеще коллекторов кредитных.
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Крис уже ходит в ваших трусах
Неприятная ситуация, но смешной комментарий Ваш

Я когда-то была на даче у подруги. У нас дети одногодки. И не высохли вещи сына, я так поехала, сказала, что потом заберу. Новые носки, новые трусы и майка вроде. Не помню. Так подруга призналась, что ее сын это носит. А мне было стыдно уже что-то говорить дело нк в носках, но, блин
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
кому-то продал ту одежду он
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На самом деле не часты звонки были. Со службой доставки был один раз звонок и одно смс. С мужем два раза чат в фейсбуке и на 2 сообщения он не ответил
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Истыкать этот чемодан ножом при очередном звонке автора)))
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Блин, неплохо так. Может продаст, отдаст кому-то... Мыльно-рыльное использовал. От свинья.

Я бы писала и звонила много. Чтобы понять. Если будет и дальше так, то точно что-то сделал из того, что я сказала
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
странная ситуация,странное поведение
Странное но звонок не проходит совсем на фейсбуке, а телефон который он дал на ватс апе его нет
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ещё жене 2 раза минимум звонили. Ну чисто коллекторы)))
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, но себе забрал чемодан и не хочет отдавать.

Зачем везти, если должен был вернуться?
автор Файна цьоця • 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мы научены уже этой ситуацией. Назад не отмотаешь ведь
Неправдиша• 19 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Коллекторы еще угрожают. Автор так не делала. Хотя, скоро надо будет)