Капитанша• 24 ноября 2013
Помогите подобрать цвет штор в зеленую комнату.
Не знаю какой нужен цвет штор ( с рисунком?) в комнату, где стены салатового цвета...
Подскажите пожалуйста.
Какой цвет штор должен быть? И какая ткань должна быть по составу? ( интересует плотная)

Подскажите пожалуйста.

Ковбой Хагис• 24 ноября 2013
У нас тоже салатовая комната - шторы молочного цвета!!! Подбирал дизайнер... Шторы однотонные просто выдавленный рисунок как бы))) Ооочень нарядно и эффектно.
Капитанша
• 24 ноября 2013
ООО, спасибо!
я тоже подумала о молочном цвете , или цвета слоновой кости. но еще не представила эту картинку в голове)
Цветок Мира• 24 ноября 2013
и без рисунка. с рисунком мне кажется комната будет перегружена, можно набивной рисунок выбрать, не слишком наляпистый