Капитанша• 24 ноября 2013

Помогите подобрать цвет штор в зеленую комнату.

Не знаю какой нужен цвет штор ( с рисунком?)  в комнату, где стены салатового цвета...

Подскажите пожалуйста.
Какой цвет штор должен быть? И какая ткань должна быть по составу? ( интересует плотная)

konfetti-vika• 24 ноября 2013
у нас в зеленой комнате плотные темно-зеленые шторы

Ковбой Хагис• 24 ноября 2013
У нас тоже салатовая комната - шторы молочного цвета!!! Подбирал дизайнер... Шторы однотонные просто выдавленный рисунок как бы))) Ооочень нарядно и эффектно.
Alexanas• 24 ноября 2013
Нежно розовая тафта на шторы и слоновой кости органза на тюль. Обои очень красивые на изображении. А зеленое с розовым классическое сочетание!
Alexanas• 24 ноября 2013
Не заметила, сто хотите плотные шторы... Посадите тафту на матовую подкладку, можно с рисунком, как на вашем фото. Сделайте подхваты с зелеными кистями -будет красота!
Цветок Мира• 24 ноября 2013
я сразу подумала о молочном цвете
автор Капитанша • 24 ноября 2013
ООО, спасибо!

я тоже подумала о молочном цвете , или цвета слоновой кости. но еще не представила эту картинку в голове)
Цветок Мира• 24 ноября 2013
и без рисунка. с рисунком мне кажется комната будет перегружена, можно набивной рисунок выбрать, не слишком наляпистый
babysmam• 24 ноября 2013
У нас в комнате с салатовыми обоями шторы цвета слоновой кости с нежным рисунком - полевые цветочки . Ткань - тафта. Тюль тоже слоновой кости, однотонная без рисунка, из органзы.
picola• 24 ноября 2013
У нас детская салатовая. Шторы полосатые фиолетовые-салатовые-светлая сирень. На фото кусок штор видно