Жерица ночи• 19 мая 2020
Дякуючи порадниці
я дізналася як пишеться правильно "дерматин" і в " в отличие от вас".
Жерица ночи
• 19 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
А ’в течение’ знаете? в отличие от ’в течении’
Вже прогуглила, дякую..
Копирайторша• 19 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Мне больше «на протязі року» нравится) Прикиньте, целый год на сквозняке))
ЧакрыНеРаскрылись• 19 мая 2020
Ответ дляКопуша
Вже прогуглила, дякую..
У меня Советчица, у вас какая то другая версия?
Гидроусилитель руля• 19 мая 2020
Ой, все!... Я ушла скупляться, мне джынци на флизе нада и сдельный купальник.
Аноним Первый• 19 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А я узнала, что Розитта в полтос родила.
уже родила ? )
Русская Богатырша• 19 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
А вообщем, тимболии, болимение?)))
Рыба облет ))))
Своего не предлагать• 19 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо

Танцепесенная• 19 мая 2020
Девчёнки, а я взнала, что можно в опреоре есть на море, справлять день рождение, тьсякать лижбы где, спать на постеле, кататься на качеле. Встыдно то как!
Гидроусилитель руля• 19 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нипанятно, не едите на море этим летом потому что онорыксичька?
Танцепесенная• 19 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Не, я ем много жырного, жаренного , люблю мороженное и пироженное и не влазию в сдельный купальник.
Как скуплюся и найду ковточьку нужного розмера, так и поем на море.
А пока виддихаю на дачи.
Гидроусилитель руля• 19 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
И ходим НА секонд)))
Ой, ходят они. Это чуж. Вобщето - приличные люди на секонд ездеют.
Гидроусилитель руля• 19 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
И ходим НА секонд)))
Вам лижбы прикалыватса.
Девчёнки, а деццкие уже дают? А то про супсидию в совбезе пока молчат.