Где вы покупаете фрукты овощи? Только в магазине или какие еще есть варианты?
пьЯНА• 19 мая 2020
от Осокорков до Харьковской слишком большой разбег.
Я покупаю овощи в Сильпо. Возле м. Осокорки полно палаток с овощами и фруктами и зеленью.
Аристократка-тунеядка• 19 мая 2020
Дарницкий рынок, не доезжая до него там есть стихийный, их гоняют, но я там беру овощи, яички домашние, кур домашних
Флюорография гуся• 19 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А там сейчас кто-то есть?
Большинство продавцов приезжало электричками, а сейчас чем?
Флюорография гуся• 19 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Новус, Сильпо, Билла, Метро.
Аналогично, в палатках у перекупов не покупаю, зачастую цена выше чем в сетевых супермаркетах.
В не карантинное время
, раотаю возле Дарницкого рынка и в сезон фрукты и овощи покупаю там, в не сезон цена была такая же как в супермаркете.
В не карантинное время
Чики-брык• 19 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Было
Армейская• 19 мая 2020
Дарницкий был на карантине, стихийно тоже ничего не продавали, сейчас появляются палатки
Молчалка• 19 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
+1 только там и покупаю все круглый год
Коварная Зая• 19 мая 2020
до карантина-ярмарки на Ревуцкого.
в карантин-только в суперах (Метро, Сильпо, Ашан).
вчера были возле Кишени на Григоренко -были продавцы с клубникой/ зеленью, набрались огурчиков-черри-картошки молодой и т.п.