Оно само купилось• 19 мая 2020
Имплантация зубов. Киев. Посоветуйте хирурга
Не за все деньги мира. Поделитесь опытом, и умелым доктором. Мужу сегодня насчитали один зуб ( штрауман)- космос.
Буду благодарна вам за информацию.
Ангел-предохранитель• 19 мая 2020
А где и сколько насчитали? Тоже озадачена этим вопросом в Киеве.
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Насчитали 52 тысячи один зуб. Жесть
Дарлин, позняки. Теперь срочно ищу альтернативу адекватную по цене и с хорошими руками врача.
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Насчитали 52 тысячи один зуб. Жесть
Можно продать квартиру и поставить себе зубы)). Капец цены
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ваш совет очень ценный.
Насчёт капец, да это полный капец, такое ощущение, что за время перерыва в карантин теперь будут стараться ’отбить недозаработанное’.
Так поставьте не Штрауманн- доктор предложил имплантат элитной швейцарской системы... что ж Вы хотели... можно поставить бюджетный мегаджен ( Корея) или израильские ... их масса сейчас... можно за 300-500 у.е. поставить имплант .. больше имеет значение опыт врача ,и последующее протезирование...
ТаПрямТам• 19 мая 2020
Ого, а что за цены? Мне рвали, потом туда же имплант ставили и тысяч 10000 будет, швы снимать через неделю. Больно очень, когда отходняк был.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Насчитали 52 тысячи один зуб. Жесть
Если выбрали один из самых дорогих имплантов в мире, то и цена соответствует. В других клиниках цена если и будет отличаться, то не сильно критично + - 10-20%. И еще смотреть, что с костью.
ТаПрямТам• 19 мая 2020
Ответ дляIvasi32
Вот вот и мне 500 уе за все про все обойдется не больше.
Швейцария это чудно, но увы не мои расценки.
Не стесняюсь• 19 мая 2020
Мне вчера в Дарлин озвучили другую цену. Правда на Нивках. Штрауман до 35 тыс.
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляIvasi32
Мне нужен штрауман , а не корея, но за нормальные деньги.
Имплант штраумана стоит 273 евро. А поставить имплант стоит 10 000
+ там ещё перечень +коронка.
ТаПрямТам• 19 мая 2020
Ответ дляIvasi32
Я работаю в пригороде, в Киеве на Позняках могу порекомендовать коллегу , главврач клиники «Винир», Репецкий Вадим . Себе ставила имплант у него , если что , все работает уже четвёртый год.
А можно у вас спросить, за 4 года не было изменений у вас в плане гормонов и как себя вел имплант. Тут вроде ребенка хотели планировать после осени второго и я чуть переживаю, как оно будет...
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вам распечатку дали? Мы сегодня получили распечатку на руки, чесно , обалдели.
Не стесняюсь• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, просто озвучили цену на мой вопрос. Если ставить у такого врача, как Астапенко-цена за 40000 грн. Но я буду ставить у своего врача в Астрадент на Святошино. У них сейчас цена под ключ на Штрауман 29700 грн.
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляAlex_Kri
Ну подождите, это ’ болт’ стоит не штрауман от 90 евро и штрауман 300 евро. Какой смысл ставить дешёвый, если расходные материалв и работа врача стоит , что за дешёвый что за дорогой?
Я не хочу оплатить все расходники и получить сомнительного качества имплант. Какая то сомнительная экономия получается.
Видимо, мы обратились в дорогую клинику, где работа врача и остальные расходные материалы дорогие.
Ответ дляСКИБИДЫШь
+ там ещё перечень +коронка.
Ну да, а врач и команда должны за бесплатно работать ?
Один имплант- это просто шурупчик, а к нему для установки нужно кучу инструментов , два ассистента , операционная... За 300 евро Штрауманн никто ставить не будет- себе в минус. Сэкономить в этом случае можно только на другой , более бюджетной системе. Изготовление безметалловой керамики Яна имплант мне по себестоимости обошлось около 100 евро 4 года назад ( это без стоимости импланта и операции, только коронка, на один зуб)
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это клиника среднего класса. Бывают еще эконом.
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да, это Астапенко просчет дала. Подскажите, она супер хирург? Почему такая цена.
Дайте пожалуйста фамилию вашего врача, поедем ещё к нему на консультацию. Сейчас решила мониторинг информацию, поездить на консультации и потом делать уже. Так как нужно и мне и мужу.
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляIvasi32
Я не говорю,что бесплатно, вы неправильно поняли или я не верное написала.
Я имею в виду что сам бортик 273 евро, ++++ и коронка =:52000 грн
Не стесняюсь• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Могу от души рекомендовать:Линник Наталья Павловна. Главный врач Астрадент на Святошино. Они хирург-имплантолог. Удаляла мне 3 зуба (2 зуба мудрости, которые были сверх сложными). Профессионал своего дела. Буду у неё ставить.
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляAlex_Kri
а мне по цене показалось, что это не средний класс, а бизнес класс. Посоветуйте бюджетные клиники.
Борщец• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так в распечатке около пяти этапов идет.оттуда и цена ,под ключ везде так выйдет +/-
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо вам, запишусь к ней.
Можете с ориентироваться, какую она вам цену озвучила за зуб. Вы в дарлин просчитывали его или нет?
Марфушечка душечка• 19 мая 2020
Ответ дляIvasi32
Что себе ставили?
Не стесняюсь• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо вам, запишусь к ней.
Выше написала. В Астрадент пакет : имплант под ключ Штрауман 29700 грн. Эту цену она мне и озвучила.
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляAlex_Kri
Даже сейчас и не подскажу. В основном просматриваю клиники среднего класса, как конкурентов.
Вы в Киеве работаете или в Харькове? Я почему то думала, что вы из Харькова.
Если вас не затруднит, озвучить на ваш взгляд достойные клиники среднего класса, спасибо
Оно само купилось
• 19 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо мы На такую цену рассчитывали мы изначально.
Не стесняюсь• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Консультация в Астрадент бесплатна. Только КТ возьмите)