МаксХмара• 19 мая 2020

Как оставаться молодой?

Начала стареть , фигура поплыла .... Зала нет. Скоро надеюсь откроется.
Но самый наверное лучший вариант влюбиться , но опять-таки чтобы влюбиться нужно быть красивой .
В общем если всю жизнь сидеть на ПП , останешься молодым на дольше?
Отполированный Артем• 19 мая 2020
да

Кофр для ноги• 19 мая 2020
Безкінечно ж не будеш закохуватися.Прийдеться старіти.
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Стареть рядом с любимым человек не так страшно. Проверено на себе.
Закусенец• 19 мая 2020
чтобы влюбиться не надо быть красивой:)) надо просто влюбиться:)
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Значит нужно отрываться ))))
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Хорошо когда он принимает тебя такой...
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Та я и так красивая.)))
Но, блин -унылая ((((

Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Хорошо когда он принимает тебя такой...
И он тебя, и ты его. Меняются все... Это неизбежно. Главное, как мне кажется, это нужно принять. И жить дальше.
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А когда от тебя хотят чтобы ты была такая же ,как лет в 25 ?
Я то принимаю...
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Та я и так красивая.)))
Но, блин -унылая ((((
Вы боитесь потерять красоту или молодость? Не понятно. Красота не уйдет, только трансформируется в другую красоту.
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, красота ... Это лицо, фигура.
С возрастом начинает меняться.
Хочется сохранить все . Хочется не поправляться
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я то принимаю...
Какая такая? Худенькая, полненькая, хохотушка? Оставаться то можно, но вот нужно ли.
Рябушка Ку• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Та я и так красивая.)))
Но, блин -унылая ((((
вы можете найти себе такого же унылого спутника жизни:)
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ну, красота ... Это лицо, фигура.
С возрастом начинает меняться.
Так не поправляйтесь. Если у вас все в порядке со здоровьем, то вес можно удержать. Я при росте 170 см имею вес 52 кг. При этом не выгляжу дистрофиком. И лет мне уже 54. И я имею такой вес всю сознательную жизнь. 50-52 кг. Исключая беременность. Я смогла и у вас получится.
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, внешность имеется ввиду.
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я хочу влюбиться в другого в жаркого и романтичного
Рябушка Ку• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
ну влюбитесь:)
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Как у вас это получилось? Во всем себе отказывать?
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да, внешность имеется ввиду.
Может нужно зажечь искру в глазах? Стать счастливой ? ’Даже время замирает, если счастлив человек’ !

автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
ну влюбитесь:)
)))) нет такого. Нет таких на горизонте
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот ,кстати я об этом . Нужно меняться , возможно самой тоже. Но так странно .... Ничего не происходит в жизни...
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Отказывать себе? Никогда! Но есть мера. Не плитку шоколада, а несколько квадратиков и рассасывать как карамельку. Не хлеб, а хлебец. Не тортик, а орешки с черносливом. Хочется выпить? Сухое вино, но не с шашлыком, а с сыром или хамоном или рыбой. Проще всего научиться считать калории. И сделать это образом жизни. Организм вам скажет большое спасибо и будет служить вам верой и правдой долгие годы ))
Рябушка Ку• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
сделайте что-то, что никогда раньше не делали
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Все понятно! Вам не хватает страстей как в испанских или итальянских фильмах ))) Вы думаете, что вас затянуло в болото. Но за окном весна и это время перемен. Не надо ждать. Меняйтесь. Начните со стрижки. Это всегда срабатывает.
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
)))) нет такого. Нет таких на горизонте
Прыгните с парашютом. Там такие инструкторы попадаются))) И вам встряска, и романтик заведете)))
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо... Нужно научиться так жить.
Пока очень сложно... В данный момент , еда стала той самой радостью
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да , вы правы. Я сама крымчанка , всегда лето жара, пацаны... красота)

Тоже думала о стрижке .
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо... Нужно научиться так жить.
Так-с, отставить заедать! Мы едим для того, чтобы жить. А не живем для того, чтобы есть. Запомните эту древнюю мудрость. А еще лучше напишите ее на листике и повесьте на холодильник.
автор МаксХмара • 19 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я боюсь высоты ))) до паники .
Хотя если только инструктор .... Нужно подумать))))
Подкустовый выползень• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы

Тоже думала о стрижке .
Это мой личный опыт со стрижкой. После стрижки хочется меняться дальше. Купить коврик для йоги, резинки, маски для лица и вперед!