Да, я блондинка!• 19 мая 2020
Можно ли рассчитывать на отсрочку срока действия документа по причине карантина.
Продаю свою комнату с соседкой ( В начале марта она подписала документы, что не хочет сама купить и не имеет претензий ко мне, что я продаю комнату в двушке..
Из за карантина, ясное дело, я не смогла продать комнату, срок действия документа заканчивается в начале июня..
Возможна ли отсрочка срока действия документа из за карантина? Кто в курсе?
ОйЙой• 19 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Капец(
Карантин никак не препятствовал продажам недвижимости
Да, я блондинка!
• 19 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Так нотариусы были закрыты и онлайн никак нельзя было оформить сделку