Ms. Откровенность• 19 мая 2020
Ищу лучшую подругу
Блин хочу найти лучшую подругу просто вот чтобы общаться хорошо о музыке и обо всем на свете и чтобы не чувствовать такое одиночество от недостатка общения вообщем пишите мне
Карта мордвы• 19 мая 2020
И я хочу дружить и общаться) все мои подруги далеко, а так хочется поболтать за чашкой кофе, походить по магазинам и т.п.
Белоснежко• 19 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Киев, 40, могу подружить со всеми
Давайте) какой район?)
Белоснежко• 19 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
В каклм вы районе?
Ухтышка_малышка• 19 мая 2020
Ответ дляКукусик
есть тут кто то, кто живет на Харьковском?
а ск вам лет?
Кракадэ• 19 мая 2020
Автор, город, возраст? У каждого взрослого за плечами куча проблем. Вы готовы стать желеткой? У взрослых дружба это не совсем тусня. Если чо мне 40, запорожье.лучшая подруга недавно умерла. Сможет ли кто-то мне ее заменить, не знаю.
Дюагональ• 19 мая 2020
Мне 36, киевлянка, временно под Киевом, тоже хотела бы подругу, есть дочка 11 почти
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Не Ирпень случайно?)
Белоснежко• 19 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
На Позняках живу. А вы?
Шевченковский рн. Очень далеко мы(
Дюагональ• 19 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Что с ней случилось?
Карта мордвы• 19 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Шевченковский рн. Очень далеко мы(
Очень далеко, жаль(
Может найдем соседей
СережкинаЯ• 19 мая 2020
Мне бы для тусни) кино, театр,кофейок,обсудить нейтрайльные темы. плакаться в жилетку не буду и постоянно выслушивать нытьё не хочу, и рассказывать много личного не приветствую. Приятельниц бы,да
Грушки-яблочки• 19 мая 2020
Кременчуг, мне 37,нескем даже в кафе сходить, хотела бы найти подругу