Домашка• 19 мая 2020
Подойдет ли такое платье для гостьи на свадьбу?
Не знаю вообще, что выбрать...
a.ostroverh• 19 мая 2020
Ответ дляДомашка
Да, но плечи такие не нравятся) Буду смотреть дальше))
Гляньте ещё two hearts, у них на платья прошлых коллекций скидки)
пу_пугренчик• 19 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы в этом, извините, халате на свадьбе затеряетесь. Будете как серая мышь. Все таки на празднике нужно быть яркой!
первое отличное, даже очень...
Му ма му ма му• 19 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я бы выбрала что-то типа этого, возможно другой цвет.
привет 90...
Му ма му ма му• 19 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мне для свадьбы такое нравится. Ваше на фото мне тоже нравится, я бы его на каждый день купила. А если свадьба не очень торжественная, а только в близком кругу, то можно и ваше платье.
Я думаю, дело не в самом платье, а как вы себя в нем чувствуете.
Если комфортно и позитивно, то и молодожены оценят ваш наряд как лучший.

Вы серьезно????
КрейсерАвроровна• 19 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Платье для беременных?
Му ма му ма му• 19 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Не помню я тем, если честно, где гостья на свадьбу присматривала что-то ’спокойное’)
Не в обтяжку, стразы, декольте, длинноеебальное .….
Мне нравится платье, в нем и танцевать удобно, и с кедами можно)
Ещё такое понравилось,неожиданное сочетание)
отличное платье
a.ostroverh• 19 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Платье для беременных?
Ну мало ли, как свадьба пройдет
Этим летом вообще платья-парашютыв тренде)
Тут как тут• 19 мая 2020
Ответ дляДомашка
Обычный. Роспись, потом ресторан. Не супер мажорная свадьба, простая думаю
Да, красивое.
Если вам идет такой фасон. Мне не идет, потому искала бы что-то другое
Угги_в_горошек• 19 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
а мне нравится платье, я бы в таком пошла на свадьбу
Будет выгодно выделяться среди гепюрово-люрексово-шифонового великолепия
Котя_люлю• 19 мая 2020
Ответ дляДерево береза
А вы были исключительно на свадьбах детей и внуков английской королевы?
а в чем же вы ходите в повседневье ?
Нашли в капусте• 19 мая 2020
Автор, обратите внимание на эту модельку . Заказывала себе на ДР, платье супер. Масса комплиментов. И цена бомба!
Баксы_сдам• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы серьезно????
Да, я серьезно. Самое роскошное платье может выглядеть как на корове седло, если девушка себя чувствует в нем неуверенно. А можно и в майке-алкоголичке прийти и быть первой красоткой, если этот стиль вас делает королевой. Да, я серьезно.

Нашли в капусте• 19 мая 2020
я сегодня на кидстаффе не была. Если вы ходите на свадьбы в спортивных платьях, так кто вам мешает! Я люблю женственность т легкость, каждому свое!
Блины со смайликами• 19 мая 2020
Автор, Ваше платье неплохое. Красиво обыграть его и будет отлично. То, что Вам тут предлагают ужас кошмарный.
Автопортрет нурофена• 21 мая 2020
Ответ дляДомашка
Девочки, может у кого-то есть хоть картинки какие-то, варианты, чтоб посмотреть хоть, что можно одеть)) если что мне 25 лет, высокая, брюнетка))
Сейчас комбинезоны в тренде !)
Именно это платье мне не нравиться, ну правда колхоз! Но ведь можно купить что-то более стильное и не за все деньги мира