Домашка• 19 мая 2020

Подойдет ли такое платье для гостьи на свадьбу?

Не знаю вообще, что выбрать...
Дерево береза• 19 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Нет, при чем здесь это. Я была на свадьбах где рады мне, а не конверту.
Вы сколько денег дарили?
дамаАмстердама• 19 мая 2020
На свадьбу нет.
Морожена_курка• 19 мая 2020
Ответ дляДомашка
А какие платья могут подойти? Хотя бы примерно
Я бы выбрала что-то типа этого, возможно другой цвет.
Меряно-перемеряно• 19 мая 2020
Хорошенькое, а где покупаете?
Патриоточка• 19 мая 2020
Сердечки напрягают
Мандолина Бу• 19 мая 2020
Простовато, бледновато... Для дома подойдет, для свадьбы нет
Пешеходик• 19 мая 2020
Ответ дляДомашка
Блин, так не хочется покупать на один раз платье))) а супер нарядные все на один раз)) еще и не нравится ничего.. стразы, рюши, фатин и т.д.
Не надо супернарядное, нормальное купите
автор Домашка • 19 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хорошенькое, а где покупаете?
это onebyone
Ms. Iphone• 19 мая 2020
Я несколько лет назад была на свадьбе. Тоже не знала, что одеть, и денег на новое что то не было. Купила обувь недорогую, а платье у сестры взяла, простое, из хлопка. Мне тогда 40 лет было. Но девушки молодые были одеты как куколки, ярко и дорого.
Патриоточка• 19 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
У меня такое
Гидроусилитель руля• 19 мая 2020
https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-48209 навскидку.
сама себе прекрасная• 19 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Офисный деловой стиль как раз для свадьбы. 😁
Платье автора нежное и игривое + поиличная обувь, прическа, бижутерия и все отлично.
Цикавенная• 19 мая 2020
Ответ дляДомашка
Возможно и в том же фасоне, но в другом цвете/с другим принтом.
C босоножками или нюдовыми лодочками будет ’на выход’, с кедами/балетками можно потом на каждый день носить.
жижифреймут• 19 мая 2020
Выберите что-то простое, но в другом цвете, более яркий, и это может быть и голубой и т.д, а фасон неплох. На каждый день вообще супер.
котопёс• 19 мая 2020
В таком цвете хорошо только очень очень загорелым
Ганцю в кєдах• 19 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Здесь был пару дней назад совет с шикарными платьями за бесценок
Дайте ссылочку, пожалуйста))))
Угги_в_горошек• 19 мая 2020
Из тех вариантов, что Вам предложили, автор,ваше самое стильное пока
Меряно-перемеряно• 19 мая 2020
Ответ дляДомашка
это onebyone
Посмотрела сайт, интересно) Много красивых моделей
Знаете, мне очень-очень приглянулось это платьице, хотя мне 22 года и взгляд у меня молодежный, так сказать 😂
Не слушайте никого, главное - чтобы нравилось Вам и чтобы нос был поднят высоко вверх)
Меряно-перемеряно• 19 мая 2020
Я себе покупала на свадьбу сестры платье в love republic, сейчас попробую найти его
Меряно-перемеряно• 19 мая 2020
https://loverepublic.ru/catalog/odezhda/platya/162...
Вот такое, дело было в августе прошлого года
автор Домашка • 19 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, это украинский бренд, беру у них иногда вещи))
Мне тоже 24, почти 25)) еще не старая))
Пройдусь еще по магазинам, наверное) ну а так модель примерно поняла какое хочу)
Баксы_сдам• 19 мая 2020
Мне для свадьбы такое нравится. Ваше на фото мне тоже нравится, я бы его на каждый день купила. А если свадьба не очень торжественная, а только в близком кругу, то можно и ваше платье.

Я думаю, дело не в самом платье, а как вы себя в нем чувствуете.
Если комфортно и позитивно, то и молодожены оценят ваш наряд как лучший.
жижифреймут• 19 мая 2020
Я в прошлом году была на свадьбе в малиновом льняном сарафане и темно-зелёных босоножках, знаете получилось хорошо), сарафан обычный). Ну и аксы важны.
Морожена_курка• 19 мая 2020
Вы в этом, извините, халате на свадьбе затеряетесь. Будете как серая мышь. Все таки на празднике нужно быть яркой!
Меряно-перемеряно• 19 мая 2020
Ответ дляДомашка
Мне тоже 24, почти 25)) еще не старая))
Я просто смотрю фото и ссылки того, что кидают остальные девочки - какие-то блестящие платья, как на Новый год на вечеринку 😂
У меня первая квартира расположена возле Соломенского загса, я часто видела свадьбы - так все гости на красивых свадьбах были одеты максимально скромно и неброско, никаких блестяшек там и близко не было)
Играю_на_кларнете• 19 мая 2020
На фоне дешёвого фатина и рюш кислотных цветов, будете выглядеть отлично. Тем более платья с запа́хом сейчас в тренде.
Меряно-перемеряно• 19 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
А это что за сайт? Первое такое же, как моя мама ищет себе
автор Домашка • 19 мая 2020
Может что-то такое?
a.ostroverh• 19 мая 2020
Ответ дляДомашка
Мне тоже 24, почти 25)) еще не старая))
Не помню я тем, если честно, где гостья на свадьбу присматривала что-то ’спокойное’)
Не в обтяжку, стразы, декольте, длинноеебальное .….

Мне нравится платье, в нем и танцевать удобно, и с кедами можно)
Ещё такое понравилось,неожиданное сочетание)
автор Домашка • 19 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh

Да, но плечи такие не нравятся) Буду смотреть дальше))