Подставка для припева• 19 мая 2020

Девочки, какой у вас кухонный фартук?

Можно фото? Планирую делать ремонт и не знаю как сейчас модно. Последний раз с ремонтом дело имела аж в 2004 году
Басноплетка• 19 мая 2020
Ответ дляKVladislava
А сто у Вас? Красивая, напишите название пожалуйста
Да я и не знаю название, в Эпицентре первую увидела и все
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Сама не знает как это произошло
Скорее всего неправильно закрепили, сильно перетянули. А новые дома дают усадку, вот и треснуло. К стати и в старых домах тоже такое бывает
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня банально
А зачем вам столько розеток? Я тоже много сделала и понимаю, что перебор. Одной вообще не пользуюсь. Потом из трёх постоянно одна занята гриле и ещё в одну блендер включаю. Ещё есть три: чайник, тостер и одна всегда пустующая. Вот явно 2 лишние сделала и теперь они мне глаза мозолят
Божий одуванчик• 19 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Сама не знает как это произошло
Ну так не бывает....
mikshyta• 19 мая 2020
У меня плитка 30*90, кайфую, швов мало, смотрится как одно целое.
автор Подставка для припева • 19 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да новострой
Неваляшкина• 19 мая 2020
Ответ дляmikshyta
у мене 60х60. Така ж, як і на підлозі.
Ответ дляmikshyta
Фото можно
mikshyta• 19 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Фото можно
Тепличная• 19 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Замените плинтус на более светлый и холодный оттенок.
Да, мне тоже не понравился плинтус, но пока новый не вписывается в бюджет - не во всех комнатах ещё мебель, обживаемся потихоньку.
Тепличная• 20 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Прочный он? Панелями идёт? Сколько стоит? Где продается? Вы довольны им?
Если ответите, спасибо
Из этого же пластика сделана столешница, прочный. Живём в этой квартире год. В уходе неприхотливый, прекрасно протирается губкой, если брызнули что-то и засохло - губка с фейри.
Идет не панелями, просто лист, т.к. это материал для столешниц (это мы придумали обшить им не только столешницу но и фартук, и нижнюю внешнюю часть верхних белых шкафов).
Из минусов - хоть и не видно шва между двумя листами пластика, но на стыке шва всё равно не совпадает рисунок (текстура) - присмотритесь на вертикальную полоску между розеткой и чайником.
Но в целом я довольна.
Это бюджетный вариант, заказывали сразу с кухней в конторе по изготовлению мебели на заказ. Кухню и фартук нам делали эти мебельщики, поэтому отдельно по цене не сориентирую.
penida• 20 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня она особо и не пачкается
Наверное всё-таки зависит от того что и как принято готовить. Если уж что-то брызнуло, то легко смывается просто губкой или если оставила до вечера и оно подсохло, то спреем для кухни Амвей
Красиво у Вас! Я долгосрочной перспективе рассматривала) я тоже не жарю и вытяжка у меня хорошая. Но если хозяйка не особо любит заморачиваться, то швы через пару лет будут выглядеть мягко говоря устало. Поэтому я выбрала такой вариант , но я люблю больничную чистоту
Морковку дай• 20 мая 2020
У меня такой.
Басноплетка• 20 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня посудомойка там, кофемашина, т.е 2 постоянно заняты, ещё подсветка под кухню включается на ночь, ну и для блендера и бутербродницы. Если б была одна, то торчало бы куча тройников
КохайтесьЧорнобровi• 20 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Понятно. У меня посудомойка включена отдельно, подсветку в этой кухне не делали, а в старой квартире подсветка тоже была отдельно подключена напрямую. Кофемашина пока только в планах и сомневаемся, нужна ли она.
А у вас и так 2 тройника торчит, вот я и спросила, зачем столько
КохайтесьЧорнобровi• 20 мая 2020
Ответ дляpenida
Вот швы над плитой. Кухне полтора года, семья 2+2, так что готовлю ежедневно. Не думаю, что они дальше будут пачкаться сильнее. У меня в старой квартире (фото 3) фартук тоже был светлый и швы светло-серые и никаких проблем не возникало
КохайтесьЧорнобровi• 20 мая 2020
На фото старой квартиры кафелю больше 10 лет
долой_лама• 20 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
У знакомой ьреснуло(((
Ну так просто ж заменить. У нас четвертый год уже.
долой_лама• 20 мая 2020
Ответ дляYanahapy
Если не трудно напишите размеры кухни
1,60х2,20
Умничка-помощничка• 24 мая 2020
Ответ дляpenida
А какой у Вас именно камень? Акрил? Стыки между столешницей и фартуком залиты эпоксидной затиркой? Спасибо)