БезПаспортаНеПродаю• 20 мая 2020

Кого бы выбрали? Вариант - никого, не принимается

Давно живу без любви, разочаровалась в мужчинах.
Сейас познакомилась с мужчиной - денежный, щедрый, интересный, влиятельный, но женатый. К тому же знаю было много женщин у него.
Хочет недружеских отношений.
Девушка - молодая, в разводе. Верная, искреняя, преданная, не извращенка какая-нибудь.
Были у нее и мужчины и девушки, остановилась.на девушках. Ищет неземной любви, поддержки, внимвния и т.д.
Девушка собственница и жутко ревнивая.
Вот кого? Я перед выбором.
No problems• 20 мая 2020
я - за мужика

Басноплетка• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В смысле? Я не поняла.
Ну, ему нет разницы с кем Вы спите и чем он может заразиться и заразить жену? Козел...
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Что вы можете обсуждать, если вы не пробовали?
Да все подробности, мы долго к этому шли. Из симпатии её в дружбу, потом во взаимное притяжение. Пришли к тому, что она знает о моем увлечении мужчинами, что они есть у меня, 16 лет брака за плечами.
У меня никогда не было девушки.
Вот она меня,загоечет в рамки, хочет понять насколько я надежный человек.
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Тогда ну ее нафиг, будет трахать мозг вам, а не вас, оно вам надо?
Меня она тоже очень хорошо будет трахать, у нее хороший опыт. И да, она классная)
неДоЖиру• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня никогда не было девушки.
Загоняет в рамки? Рамок даже в браке нет. Все только взаимно и по обоюдному согласию . Бегите ...
Всех в сад• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня никогда не было девушки.
Да вы вначале секс с ней попробуйте, а потом в рамки загоняйтесь. Может вам совсем не понравится, будет прям очень фу и выбирать ничего не надо будет
Басноплетка• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы с ней не занимались сексом, не фантазируйте.
Всех в сад• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Откуда вы знаете хорошо или нет, если не пробовали?
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
ДА,да..Я вот об этом думаю тоже.
А с девушкой верность, преданность, знаю ее давно.

неДоЖиру• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ДА,да..Я вот об этом думаю тоже.
Ну ждём от вас темы через энное время о выделенном пипеткой мозге и клятвенными обещаниями, что больше никогда-никогда )
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да, я так в браке с мужем 16 оет прожила, в клетке. Видимо меня тянет к таким, эгоистам.
неДоЖиру• 20 мая 2020
О выеденном* И вы не знаете, как с ней будет в сексе. Живой член ничего не заменит. Глупо говорить о чем-то заранее
неДоЖиру• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну наступайте опять, только будет жестче. Женщины беспринципнее и коварнее
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Да, и я так хочу, но она видимо вышла на эмоции..Я как бы лакомый кусочек. Сама при деньгах, внешность, характер и т.д. Она залипла.
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Хорошо
Басноплетка• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ДА,да..Я вот об этом думаю тоже.
Тоже бред, с чего Вы взяли, что она верная Вам будет? Тема у Вас автор , каша.Вам плевать с кем, как Буриданов осел мечетесь.
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да,знаю
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Секса с ней,не было. Сама думаю нужно с этого начать, а потом решать.
Но и с ним не было секса
Может он тоже никакой.
И блядством не хочу заниматься. Вот как быть?
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Не то слово

Главный котик• 20 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор, мне кажется кукуха у вас едет на фоне скуки😅 если жизнь вам подвернула нормального мужика, чего ещё перебирать? Дичь какая-то
Который нормальный? Женатый или женского пола?
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Та за шо?
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Так вот тоже об этом думаю, блин
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 мая 2020
Тогда ищу, пузатика домашнего, будет пиво пить и раздражать меня как и муж все 16 лет брака
Нет женского счастья.наверное
Налетчица Муся• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уже выносит мозг)
Но мне так хочется попробовать нежности и обманывать ее не могу, не хочу на двоих себя делить.
Блин, сегодня с ним были в ресторане, он мне так нравится
А она очень внимательная. Чуть немного я приболела или еще что, переживает, звонит постоянно, я уже забыла, что такое забота.
+ за мужчину который знает что хочет,а девушка ревнивая это вынос мозга
Налетчица Муся• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, классный. Помогает мне пробиться в бизнесе, влиятельный.
А она очень внимательная, заботливая, здесь я получаю преданность.
преданность это в данном случае минус, поскольку идет с ревностью
Начальник Анонимов• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Мужчина.
Девушка задушит вас своей ревностью.
+ Мильйон!!!!!!
Налетчица Муся• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хочу наверное двоих, каждый даст мне свое, но она если узнает это будет трагедия..Мы вчера вечером обсудили всё, она жутко ревнует. Я,не могу делать ей больно.
1 правило счастливой жизни это бежать от ревнивых психов обеих полов
Налетчица Муся• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Но и с ним не было секса
Может он тоже никакой.
не надо с ней ничего начинать, потом хуже будет
Зубачистка• 20 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Думаю, вообще запуталась.
Ему-то все-равно с кем я еще буду спать, а вот у неё ревность ужасная.
Ревность - это самое страшное.
Не в ту сторону Вы глянете, даже на чей-то фасон платья, и будет вынос мозга :(
Начальник Анонимов• 20 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
прислушайтесь. автор! Очень-очень умные советы вам дают