Санта Барбара• 24 ноября 2013
Заказала по СП и теперь переживаю.
что делать в такой ситуации? я оплатила 70% курточки из китая по сп. у девушки рейтинг ближе к 3.
вот уже начинается 8 неделя, а она все ждем и ждем, мне начинать волноваться? я переживаю так ка кто товар не дешевый(((
девочки ск.у Вас максимально по времени товар приходил из китая?
Липка-прилипка• 24 ноября 2013
Cама заказываю с Китая с Таобао и Алиэкспресс,с Али еще нету посылки за июль,но слава Богу в посылке все мое,а то заказчицы уже бы съели с поторохами
Бандитка Сью• 24 ноября 2013
жду еще от 10сентября
заказчицы просто убивают, но вернуть деньги не могу..там такой товар что вретли продам.вернее врятли быстро продам, а влаживаться не хочется.каждый день выслушиваю маты и угрозы
Белоснежко• 24 ноября 2013
ТОвар идет до 3 месяцев. Поэтому я не заказываю ничего из Китая иначе можно пролететь с сезоном. Зачем мне зимняя куртка в начале весны.
Цветик-семицветик• 24 ноября 2013
Жду уже 9 недель. Хоть успокоили немного что может быть и дольше.
Санта Барбара
• 24 ноября 2013
я понимаю что ждать нужно ит.д просто ранее я заказывала не раз и мне приходило максимум за 6 недель, тем более продавец написал 4-6 недель максимум.
Санта Барбара
• 25 ноября 2013
спасибо что успокоили, я за срок не так переживаю, как за обман
Артура Пирожкова• 25 ноября 2013
А моей подруге идет с прошлого года с февраля! И страничку удалила продавец (на клумбе). А до этого она регулярно и чесно у нее покупала, а та ей продавала. Собрала предоплату и исчезла.
Теперь покупает только с наличи. Хотя это гарантии не дает.