Астоновитесь!• 20 мая 2020
Девочки маленького роста вопрос?
Здравствуйте! У меня рост 1.55, где купить, заказать одежду? Всё что не куплю нужно вшить, подшить, задолбалось уже... Знаю что нужно смотреть H&M, Аsos и т.д. в разделе Petite, но мне там ничего не нрав. И цены там не маленькие, хочется чего-то модного молодёжного, не обязательно бренд...
Губы_зубы• 20 мая 2020
нект. тоже петит.
учитесь делать капсульный гардероб. это не дорого в реале. и очень стильно.
я шила на заказ. это дороже чем бренды.
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2020
замовляю з різних закордонних сайтів, не обов’язково петіт, стандарт теж підходить, саме з вибором довжини ніколи проблем нема, максимум плаття підрізати, мені здається високим складніше знайти.
Астоновитесь!
• 20 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
нект. тоже петит.
я шила на заказ. это дороже чем бренды.
Как это подскажите?
Астоновитесь!
• 20 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня 156см покупаю с подросткового отдела 14-16лет))
Где покупаете?
БолеИменее• 20 мая 2020
Подростковый размер брюк смотрите или в магазине спрашивайте. Редко, но бывает. Платья лучше покупать до 90 см в длину и рукава 3/4. Рукава на блузах и свитерах можно подворачивать. В остальных же случаях придется подшивать.
РозаФиалковна• 20 мая 2020
Зара подросток Л,резервед 158-164см с подросткового,крейзи8 ХЛ с детского,некст 12лет на рост 152( они большемерки)
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
підліткові штани на бедрах переважно погано сідають, я верх беру підлітковий на 12 років, а низ дорослий
РозаФиалковна• 20 мая 2020
Джинсы-скини Маркспенсер попала(( взяла 13-14лет утонула(( хотя попа 93см,но по длине хорошо.
Ms. Скромность• 20 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
о покажите?!
ЭтаваНиМожетБыть• 21 мая 2020
Украинская одежда grand ua имеет коллекции для невысоких)
А вообще, подшить проще чем найти удлиненное. Вы в лучшем положении при поиске одежды чем 175+