Я фанатик пуховых одеял, перин и подушек. Мое одеяло потеряло внешний вид и сбилось, хотя пух внутри прелесть. Есть два варианта:
1. Пустить пух из одеяла на подушки и купить себе новое - цена вопроса 7000 грн.
2. Сделать реставрацию - цена вопроса 1200 грн.
Результат:
вже голосів:
17 (77.27%)
5 (22.73%)
БеллаДонна• 21 мая 2020
А я плюнула на пуховые и покупаю теперь силикон, холофайбер... Есть Руно 4 сезона двуспалка и три обычных полуторки Руно. Стираются отлично. Через лет 5 поменяю.
БеллаДонна• 22 мая 2020
Ответ дляKsu160576
это не мой сайз, люблю пуховое, вы аватарку поменяли - вас не узнать
Да вроде она у меня ’с рождения’)))