Жабры жабы• 21 мая 2020

cпортклубы не откроются 22..я в шоке..1 июня новая дата.

https://jurliga.ligazakon.net/ua/news/195478_shcho...

а я так ждала
Разгуляшка• 21 мая 2020
Ждали 2 месяца, еще недельку потерпите не умрете, прямо катастрофа века.
Не прохожу мимо• 21 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
Деловитая• 21 мая 2020
ну так нужно было во время карантина не на машинах ездить, а пешком, ножками топать по 10 км тогда и спортклубы не нужны
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
да, у меня уже и спина болит, и голова вечно болит. уже как развалина стала
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляДеловитая
атак иделаю..
Деловитая• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
атак иделаю..
значит отлично, скоро все откроют, это ж не критично
Коко На Страже• 21 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Та Вы шо?
Это зависть или Вы реально думаете, что ходьба заменит все остальные упражнения и тренажеры?)
Бутербродница• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
на ютуб и вперед
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Та Вы шо?
я думала ,только мне одной показалось, что это зависть ..значит, не показалось
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляБутербродница
на ютуб и вперед
то совсем не то(
Бутербродница• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
то совсем не то(
то то и не надо нюхать чужой пот
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляБутербродница
то то и не надо нюхать чужой пот
я и не нюхала в спортзале. а вы нюхаете?
Деловитая• 21 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Та Вы шо?
почему сразу зависть, согласна что полноценно не заменит, но вот у меня одна знакомая, из машины не влазит, даже 200 метров пройти лень и тоже переживает когда же откроют спортклуб. Мне этого не понять
Улыбчик• 21 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Все такие как ваши знакомые?
Бутербродница• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
нос забит?
Ms. Сама прямота• 21 мая 2020
А я не понимаю открытия спортклубов с допуском только в тренажёрные залы. У меня абонемент с саунами, бассейном и групповыми занятиями. Что в таком случае придумают?
Коко На Страже• 21 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Вам не понять. Потому что Вы там никогда не были. Даже пост про пот это подтверждает)
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ дляБутербродница
нос забит?
нет,не забит..везет наверное, рядом вонючек нет
Деловитая• 21 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Все такие как ваши знакомые?
нет, одна такая и на мой вопрос отвечает, что я ничего не понимаю
Бутербродница• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
да да
шок прошел?
хотя клубы и сады должны открывать последними - рассадники те еще
Гравицапа• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
то совсем не то(
Но организовать себе полноценные тренировки дома на время карантина, вполне под силу!

Было бы желание
Но судя по таким темам и наеденным кг у некоторых, желания не было
Деловитая• 21 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
куда уж мне, я просто завидую
котопёс• 21 мая 2020
во у людей проблема. занимайтесь на улице
Гравицапа• 21 мая 2020
Я ходила в зал только ради беговой дорожки. Причем ходила тогда, когда там никого не было )
Нравилось тренироваться одной.
На карантине приобрела велотренажер.
Всё, мне зал оказался не нужен)
кошкомышь• 21 мая 2020
Ответ дляГравицапа

Было бы желание
Это понятно, как и кофе не покупать, в рестораны не ходить и самому маникюр и стрижку делать, было бы желание. Тема немного о другом
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ длякотопёс
вы в спортзал никогда не ходили?да, для меня проблема. ни на улице,ни дома нет тренажеров и всего того, что есть в спортклубе
котопёс• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
хожу уже 30 лет, но для меня это не проблема. ВСегда можно придумать упражнения дома. А на улице так вообще красота. Тоже мне печаль
Гравицапа• 21 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Именно об этом.
Люди стонут, потому что не могут заниматься самостоятельно. Для них это сложно.
Легче, когда кто-то говорит, делай раз, делай два)
автор Жабры жабы • 21 мая 2020
Ответ длякотопёс
ну а мне не нравится ни дома, ни на улице,я люблю тренажары. что ж теперь.
котопёс• 21 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
ну точно не трагедия