ПесиКот• 21 мая 2020
Детская комната, как разместить
Нужен взгляд со стороны! Есть комната 16 кв. Для двоих детей. Набор мебели на фото подписан, очень хотела поставить двухярусную кровать справа, но там оказалась на стене небольшая ниша и кровать + шкаф, как я хотела не стают( длина 2.9 м, а надо кровать 2.5м + шкаф 60 см). Если кровать поставить слева, на стороне дверей, как то мне вроде бы не комфортно...
Вот такую кровать хочу, а она длинная(
ЯсноВидящая• 21 мая 2020
якого віку діти? кожному потрібна максимально відокремлена зона з ліжком, столом
ПесиКот
• 21 мая 2020
Девочке 8, мальчик скоро родится, пока будет в нашей комнате, но кровать покупаем на будущее, дочка очень хочет!
ВундерКИНГ• 21 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Вот комната
спать дети будут ногами в дверь? или лицом к окну?
писец, расстановка мебели -обнять и плакать
ПесиКот
• 21 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Подскажите другую расстановку, буду благодарна)
ЯсноВидящая• 21 мая 2020
Ответ дляПесиКот
з такою різницею, ще різностатеві діти не зможуть жити в одній кімнаті
Отжигающая• 21 мая 2020
Для размышления- когда младший начнет ходить,как вы его обезопасите,чтоб он не полез по лестнице вверх и оттуда не свалился пока вы на кухне обед разогреваете?(на старшего ребенка надеяться не нужно)
Трактор Вика• 21 мая 2020
Раз младший ребёнок ещё не скоро туда переедет, то зачем пустая нижняя кровать и ещё и диванчик. На нижней кровати можно сидеть
Справа от двери поставить кровать, за ней стол
Напротив двери шкаф и за ним игрушки
ВундерКИНГ• 21 мая 2020
Ответ дляПесиКот
делать мне больше нечего - бесплатно сидеть и мебель подбирать по размерам вашей комнаты.
скажу только одно: у меня двое детей, комната 25 кв.м. и двухъярусная кровать БЕЗ таких ступенек, а просто лесенка - потому, что ниХ она не влазит в комнату, а перегораживает её так, что ходить просто негде, я уже молчу про играть
и да, я знаю о чём говорю - я всю комнату с рулеткой облазила и по 10 магазинам мебели пробежалась, чтоб подобрать оптимальный вариант.
Диван вообще нафиг из детской: максимум кресло или пуфик-мешок
ну и т.д.
поработайте мозгами сами
ну и т.д.
поработайте мозгами сами
Губы_зубы• 21 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
ну и т.д.
поработайте мозгами сами
ну и т.д.
поработайте мозгами сами
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 21 мая 2020
Кровать красивая, но не практичная, Слева нет ограждения на леснице. Моему сейчас 11лет и он уже не хочет там спать, покупали когда было 2,5. Хотя все его друзья аж с ума сходят когда видят эту кровать... Места занимает много, но у нас внизу стол с тумбами, шкаф, и кубики-ящики в ступенях лестницы. Если это все отдельно расставить в комнате, то нужно было бы гараздо больше места.... Подумайте
ВундерКИНГ• 21 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
приятно познакомится, а я человек
Отжигающая• 21 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Вот комната
А для детей только одна комната? других вариантов нет?когда младший подрастет и пойдет в школу.вам будет весело.подросток и первоклашка в одной комнате-это испытание для маминых нервов.
...аяприкольная• 21 мая 2020
Дам Вам пораду, не спішіть, думайте ще, це ліжко нікуди не годиться.
ПесиКот
• 21 мая 2020
Ответ длявре_Динка
эмм. а не боитесь что дочка-подросток откажется жить с мальчиком в одной комнате? это сейчас она хочет... а подрастет, начнется половое созревание, а тут мальчик под боком.. .и лестница совсем не безопасная... младший будет лазить по ней и просто свалится
Я рассматриваю такой типаж кровати, там есть модель и с поручнем тоже, это не проблема, выберу другую. Мне вот интересно, а здесь все у кого разнополые дети имеют минимум 4-х комнатную квартиру?))
Губы_зубы• 21 мая 2020
Я бы сделала так. По окно столешницу на два рабочих места, синим обозначила. Зелёным обозначила стеллажи личные по бокам. И по обе стороны кровати.
Губы_зубы• 21 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
приятно познакомится, а я человек
Возможно вы и человек, но очень невротичный. На максималках, я б сказала.
ПесиКот
• 21 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо, так тоже думала)
Отжигающая• 21 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Конечно ,нет.но уже вижу,что нужно запастись валерьянкой.хотя между детьми разница меньше,а они комнату поделить не могут.пока были маленькие,то наоборот весело и дружно играли.а сейчас друг другу уроки мешают делать.
ЯсноВидящая• 21 мая 2020
Ответ дляПесиКот
в мене різностатеві діти з такою ж різницею, разом вони можуть бути максимум 1-2 роки і то при умові, що ви будете забирати меншого на цілий день з кімнати, щоб старша робила уроки. А далі починається статеве дозрівання і в одній кімнаті вони вже не можуть бути взагалі.
ТрамвайGirl• 21 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Купите нормальную кровать. Дочка что, в 12 лет будет спать над братом?
Ответ дляПесиКот
Поймите, разница большая у детей
Перегораживайте свою комнату, если метраж позволяет. Если не хрущёвка и вторая больше, а не меньше, конечно
Кундалини• 21 мая 2020
Ответ дляmasterim
+ миллион
У меня с братом разница 7, 5 лет
А что делать, если двух комнат нет?
Отжигающая• 21 мая 2020
Ответ дляКундалини
А что делать, если двух комнат нет?
Всё время рассаживать по разным комнатам,кухне.)))мирить и находить компромиссы
ПесиКот
• 21 мая 2020
Ответ дляmasterim
Поймите, разница большая у детей
Не хрущевка, нормальная трёшка, но ничего городить не хочу ( Лучше потом помочь с квартирным вопросом детям в будущем, а сейчас им только одна комната, вопрос в интерьере сейчас стоит...