Флюорография гуся• 21 мая 2020
Видели ? Даша и Никита поженились.
20 мая.
Соседушка• 21 мая 2020
Ответ дляХитана
да они бабло просто косят на таких фото. вот автор следит за каждым их хагом а им бабки идут за рекламу
Совершенно верно) И вот вы зашли в тему о них, поднимаете ее в топ и это тоже им наруку)
Указка• 21 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Видела
Хоть один холостяк женился
они были знакомы до проекта и поженились в любом бы случае
Ответ дляРедиска Я
А по вашему оголять свои чувства напоказ - это великая удача ? Что они еще умеют делать в жизни? И кому они интересны , кроме таких же тупых , как и они ? Все эти ’светские ’ львицы и львы - просто бездельники и пройдохи
ну будьте снисходительны. это их работа-он ведущий, шоу мен. а в деревнях и провинциях нет больше дел у людей чем смотреть разные постановочные шоу на тв. так что такая работа тоже нужна
у большинства людей в нашей стране нет денег ходить в сторт клубы, рестораны, театры, кино, поэтому остается телевизор
Указка• 21 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Как же меня тошнит от этих показушных фото и от их жизней напоказ . Просто до рвоты ((( Полные неудачники с кучей комплексов и зависимостей от статусов в соцсетях . Фу!!!
ну вы ничем не лучше
мне например все равно
КоролеВешна• 21 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
так писала на багіне дівчина, яка в тому шоубізі крутиться, що він того навіть не приховував, а тепер одружився
та навіть глянути на їхній інстаграм, там все на публіку, кожен крок, кожен подарунок, так тільки фільми і серіали знімають, піар проект 100%
не, а чего
Ляшко можно, а ему низя?
ребенка еще родит и будет в высшем эшалоне
Ляшко можно, а ему низя?
Скользкая• 21 мая 2020
Ответ дляУказка
Во дела
Не пью, не курю• 21 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Хватит держать интригу, напишите пожалуйста кто это)
Это первый за десяток лет женившийся на победительнице . Проект холостяк.
Жена сантехника• 21 мая 2020
От вы гоните.
Он не гей.
До шоу они не были знакомы.
И мне нравятся они. Очень интересная пара.
Он не гей.
До шоу они не были знакомы.
Обнемашечка• 21 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Ну показуху я тоже не люблю.
Но на счет неудачников вы неправы. Обоснуйте
Обнемашечка• 21 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Может и бездельники и процдохи, но не неудачники.
Редиска Я• 21 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ну показуху я тоже не люблю.
Попытаюсь ) Когда у человека нет ни каких интересов , он не увлечен своей работой, а хочется засветится и показаться значимым -то что ему остается ? Только светиться в соцсетях и там делать умный вид или показывать свой зад. . Это так коротко и может грубо , но эта их бесцельное времяпредпровождение , эта показушность , ну просто режет глаза .Ну что полезного вы узнали из их блога ,что принесли они в жизнь ? Это абсолютные трутни и лишние люди , которые не нужны планете
Обнемашечка• 21 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Быть кому то интересными, это уде достижение.
Он успешный ведущий.
Я не говорю, что они полезны. Но успешны и востребованы сегодня.
Он успешный ведущий.
Редиска Я• 21 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Он успешный ведущий.
Наркотики и оружие тоже востребованный товар, а вот приносит ли они пользу , вот в чем был мой вопрос
Обнемашечка• 21 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Почему вы считаете, что у них нет интересов? Почему не увлечены своей работой?
А много людей: продавцов, воспитателей, юристов, бухгалтеоов увлечены своей работой?
Обнемашечка• 21 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Так пользы в нашем мире вообще мало.
Производители чипсов, пива, сигарет тоже никакой пользы обществу, но назвать их неуспешными....извините
Редиска Я• 21 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я свое мнение написала ; все эти звездульки и звездулины ,львы и львицы , абсолютный непотреб , приносящий только вред и сумятицу в неокрепшие умы подростков и молодых домохозяек . На этом - все !
Семен Семеныч• 21 мая 2020
Ну давайте хоть немного порадуемся за молодых! Будьте добрее, девочки! Довольно красивая пара, приятно, что хоть кто-то из Холостяка женился.
Обнемашечка• 21 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Лично я рада за них)
Обнемашечка• 21 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Непотреб. Да.
Но они успешны. Делают деньги из воздуха. А это дорогого стоит.
Я за ними вообще не слежу. Знаю только из Холостяка о них. Инста- мусор для меня.
Сфера влияния• 21 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
знімайте рожеві окуляри

а вы прям верите всему что на Богине пишут?)))
Сливочная пенка• 21 мая 2020
Ответ дляУказка
От куда информация? Есть пруфы?
Сливочная пенка• 21 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Та прям там. У нас такие же отношения с мужем. Просто нет денег на фотографов, да и друзей рядом никогда нет, чтобы кто то так поснимал, мы забываем фоткаться, да и таланта так вести инсту нет. А так бы такой же инстаграм вела