Мадам Подлинник• 21 мая 2020
Покажіть свою стрижку на довге волосся
Волосся нижче лопаток, пряме і досить тонке, хочеться чогось нового, суттєво обрізати довжину не хочу. Підкажіть якісь ідеї, похваліться своїми зачісками.
КлараЦеткин• 21 мая 2020
Длинные волосы, какая может быть стрижка, каскад, прямой срез или полукруг
СССРовна• 21 мая 2020
У меня тонкий волос и его много. Идёт всего лишь пару стрижек. Это каскад в пару вариациях или удлиненное объёмное каре. все! Но, волос лежит как ему хочется, по этому мастер должен быть идеален!