Гомосноб• 21 мая 2020

Учасники ЗНО під час усього часу роботи над тестом мають бути в медичних масках

БезПаспортаНеПродаю• 21 мая 2020
Ну понятно

автор Гомосноб • 21 мая 2020
Під час роботи на ЗНО діти весь час будуть у масках
Учасники зовнішнього незалежного оцінювання під час усього часу роботи над тестом мають бути у масках.

Про це в інтерв´ю Ліга.нет сказала в.о. міністра освіти і науки Любомира Мандзій.

За її словами відповідна норма передбачена постановою головного санітарного лікаря України, що містить вимоги до проведення ЗНО в умовах пандемії.

Вона також повідомила, що кожен учасник тестування буде забезпечений двома масками.

Двері аудиторії будуть відчиненими, щоб діти не брали дверну ручку руками під час входу в аудиторію. До того аудиторії мають бути провітрені упродовж пів години.

Також буде забезпечений рух учасників в пункті тестування одному напрямі.

«Головне, щоб учасники йшли в одному напрямі, щоб люди не йшли один навпроти одного. Всі заходимо в один бік, і всі виходимо в один бік. Не створюємо зустрічний рух», - сказала в.о. міністра освіти і науки Любомира Мандзій.
ПоэтеСССа• 21 мая 2020
И? Продавцы тоже на смене а масках. И врачи. И не только. Все живы и здоровы. Дитяткам не спортом предлагают в масках заниматься
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Лето, жара, волнение, а тут еще маска... Я против.
Снегопадка• 21 мая 2020
Я всё понимаю, таковы условия, но мне жаль дочку. Знаю, что в маске ей будет тяжело.
Научительница• 21 мая 2020
Заипали уже. Карантин не ввели- не так. Ввели- не так. Ослабили- не так. А как так?
Щас ухожу• 21 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы забыли важный фактор - колоссальный уровень напряжения и стресса. Многочисленные обмороки вполне вероятны.
Научительница• 21 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Ничего, переживет,это билет во взрослую.жизнь
Научительница• 21 мая 2020
В корее все в масках всегда и ничо,и ок,и не бучат. Без маски это вообще дурной тон

Снегопадка• 21 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Не очень то она и хочет этот билет.
Ей так хорошо возле мамы и папы.
Научительница• 21 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Не очень то она и хочет этот билет.
Ей так хорошо возле мамы и папы.
Может и так
Не в респираторах же ффп3 заставляют сидеть
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Ответ дляНаучительница
В Корее наверняка кондиционеры в помещениях. Зачем сравнивать?
Научительница• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Там даже на улице в масках. У нас много в масках на улице?
Послушная• 21 мая 2020
Спекуляций будет...
Типа плохо
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Ответ дляНаучительница
При 30 градусах тепла? Ну сколько можно в Корее, в Китае, еще где-то... В наших школах в душных классах летом и без маски тяжело выседеть, а в маске вообще нереально.
Научительница• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В корее теплее,чем у нас
Научительница• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да ,тяжело, я не отрицаю этого
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Ответ дляНаучительница
В корее теплее,чем у нас
Не существенно.
Научительница• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не существенно.
Ну так при этом вопрос масок там не стоит вообше

Смурфетта• 21 мая 2020
Ответ дляГомосноб

Это все теория, расслабтесь
интайм_не_предлагать• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, против, пусть ваш ребенок не знает ЗНО
автор Гомосноб • 21 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Это все теория, расслабтесь
та я и не напрягалась
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Блин, ну еще раз. Вы сидели в школьном кабинете в июле? Там в мае часто уже невозможно выседеть 45 минут, а тут 180 минут. Там в кабинетах может 40+ градусов быть. Ну зачем эти бессмысленные сравнения с Кореей?
Дерево береза• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
И в детских садах дети в масках!!
Должны быть и все тут!!
Как???
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Ответ дляДерево береза
И в детских садах дети в масках!!
Должны быть и все тут!!
Как???
В детских садах вообще бред) они же там едят
Научительница• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сидела
СтелькаОТединицы• 21 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Сидела
В июле? И что вы там в июле делали?
Снегопадка• 21 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Может и так
Та я не против, в масках так в масках
Научительница• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В июле? И что вы там в июле делали?
Сидела в июле да
Дерево береза• 21 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Будут есть по двое за столом, по диагонали, строго
Маски-бред для детсадовских