Почемучка• 21 мая 2020

Плохая мама, это какая?

Расскажите
Ms. Откровенность• 21 мая 2020
моя родительница

автор Почемучка • 21 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
моя родительница
опишите её, если не сложно
ДА да да• 21 мая 2020
у считаю себя не очень хорошей мамой, дочь говорит, что я уникальная в своем роде и таких мам больше не существует)))))
автор Почемучка • 21 мая 2020
Ответ дляДА да да
какая вы мама, расскажите, пожалуйста?
Ms. Откровенность• 21 мая 2020
Ответ дляПочемучка
опишите её, если не сложно
это одна из тем, о которых больно говорить (((
автор Почемучка • 21 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
извините
Колупалочка• 21 мая 2020
Це ви передачу дивились’супер мама’ на стб?я її дивлюсь і думаю що я теж мама не дуже
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Я такая по мнению дочери. Что-то требую, кричу, могу приложиться.. этому предшесивуют долгие обьяснения ,почему не надо так делать, чем это закончится и и.д. но бестолку..очень жалею, что не сдерживалась...но она мастер доводить до белого каления
Волшебная палочка• 21 мая 2020
Моя мама

ЭкстрасенсиХаЯ• 21 мая 2020
Та, что лично вам не подходит.
Радуга-дуга• 21 мая 2020
Постоянно кричит, бьёт, оскорбляет и унижает наедине и/или прилюдно, говорит, что без неё я ничего не добьюсь, каждый раз напоминает, что лучше бы сделала аборт. Так бы я ответила будучи в своём ребёнковом возрасте.
автор Почемучка • 21 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Нет) не знала о такой
Хочу в БАНю• 21 мая 2020
Я такая.
с_переулочк­а• 21 мая 2020
Холодная, самовлюбленная, с которой нет близости, которая не принимает ребёнка таким, какой он есть, подавляет.
Жерица ночи• 21 мая 2020
Которая не любит своего ребенка
Жерица ночи• 21 мая 2020
Вчера на ютубе залипла на передачу На самом деле.
24-летний хрен около года пытал 8-летнего ребенка своей 30-летней жены - избивал до разрыва кишечника и переломов костей. Мамаша в это время молча выходила в другую комнату. Прабабка мальчика оббивала пороги полиции, и когда к мамаше на работу пришли какие-то органы - они с мужем боясь ответственности отвезли восьмилетнего мальчика в феврале на неотапливаемую дачу и оставили одного на 4 дня без связи (дали планшет играть).
Это мать???
Хочу в БАНю• 21 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Это мать???
Боже зачем я это прочитала. За такое убить мало.
Жерица ночи• 21 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Там на детекторе проверяют. Шоу, да, для хайпа, возможно. Но это реальная мама реального ребенка (о ней много говорили и писали в России). Так там перечисляют травмы ребенка из мед.выписки, фото побоев, у профайлера истерика и слезы, а у этой суки даже пульс не изменился. Мычит: это не я, я не видела, я в другой комнате была... Ага, 8 месяцев когда муж ребенку ребра ломал и зубы выбивал - она в другую комнату выходила и не видела! И когда с перитонитом ребенок пожаловался мамочке на боль в животе - она дала ношпу, и скорую вызвала аж через сутки!!! собственному ребенку с разрывом кишечника!!!
Хочу в БАНю• 21 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я конечно мать никудышня, но я б ему кишки вырвала, если приблизился к моему ребёнку. Хотя её так я просто б не пустила в свою жизнь это существо.

Жерица ночи• 21 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы хорошая мать, т.к. вы защищаете своего ребенка.
Плохая мать та, которой насрать на своего ребенка.
Хочу в БАНю• 22 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Очень ’хорошая’ 3 месяца ребёнка не видела.
Я по натуре му-му, но за дочь разобрала б на части.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 мая 2020
Вот та тварь, которая детей оставила умирать от голода, уехав к мужику. До сих пор не могу эту историю забыть...Для меня мать, которая меняет ребенка на мужика- не мать...