21 мая 2020

Любовник не уходит от жены из-за ребенка

Я уже все решила. Давно. Больше отношений не будет. Хотя, это сложно. Он ещё пишет, звонит...

Я не верю в это. А его слова, что не может уйти из-за ребёнка. Мне кажется, что мужчину ребёнок не остановит. Что мешает быть хорошим папой, обеспечивать, брать к себе, но жить с другой женщиной?
Любовник ныл, что несчастен, но бросить ребёнка не может, так как жена ужасная и на ребёнка ей наплевать.
Он же врет, правда? Мужчины уходят даже когда 3 детей.
Фантазерша 21 мая 2020
Конечно врет)
автор ФрекенБок 21 мая 2020
А еще как-то сказал, мол, тебе хорошо. Твой ребёнок останется всегда с тобой, а я своего ребёнка не увижу.

Трус и обманщик.

Поддержите меня.
Каменная Фрося 21 мая 2020
Тролль
Не служанка 21 мая 2020
да, Вы правы. мужчину ребёнок не остановит. врет.
Н Евгений 21 мая 2020
Оно вам надо такое счастье ,не тратьте время
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Тролль
Почему? Я много тем создавала по поводу наших отношений. Теперь мне все надоело
Свезло так свезло 21 мая 2020
Тролляка
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляНе служанка
да, Вы правы. мужчину ребёнок не остановит. врет.
Мне хочется полностью разочароваться в нем. Чтобы больше не вернуться
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Тролляка
Почему?
Что за глупые обвинения
Свезло так свезло 21 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Почему?
Что за глупые обвинения
А то вы сами не понимаете, врет или нет. Миллион раз перетиралась эта тема
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Конечно врет)
Знаю

Но, скотина, говорит,мол, ты не понимаешь, я люблю ребёнка, не оставлю, жене наплевать, она любит только себя.
И разговоры как он несчастен и для него беда жить с не любимой
Откушу что там торчит 21 мая 2020
Я считаю,что дети мужчину не держат
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А то вы сами не понимаете, врет или нет. Миллион раз перетиралась эта тема
Он начинал нападать. Типа ’а ты оставишь своего ребёнка?’. Но мне кажется, что это совсем другое. Не сравнимо
Фантазерша 21 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Знаю

Но, скотина, говорит,мол, ты не понимаешь, я люблю ребёнка, не оставлю, жене наплевать, она любит только себя.
И разговоры как он несчастен и для него беда жить с не любимой
Больше всего любят тех, кто больше всего любит себя. (С)
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Больше всего любят тех, кто больше всего любит себя. (С)
Я тоже думаю, что он ее любит...
Раздражевская 21 мая 2020
Все они не уходят из за ребенка
Свезло так свезло 21 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Он начинал нападать. Типа ’а ты оставишь своего ребёнка?’. Но мне кажется, что это совсем другое. Не сравнимо
Бред полнейший. У меня свекр оставил жену с ребенком в его 2 года. Женился. С сыном до сих пор общается прекрасно, каждое лето летают на отдых, и зимой к нему ездит. Сыну 30, живет в России, свекр в Украине. Так что все отмазки, бред полный!!!
olena38 21 мая 2020
Такой банальный бред
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Все они не уходят из за ребенка
Обманщики...
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Бред полнейший. У меня свекр оставил жену с ребенком в его 2 года. Женился. С сыном до сих пор общается прекрасно, каждое лето летают на отдых, и зимой к нему ездит. Сыну 30, живет в России, свекр в Украине. Так что все отмазки, бред полный!!!
Та я знаю. Просто веришь, что именно тебя любят
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляolena38
Такой банальный бред
Свезло так свезло 21 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Та я знаю. Просто веришь, что именно тебя любят
Не верьте
автор ФрекенБок 21 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не верьте
Поэтому, написала здесь. Чтобы отрезвили. Вроде все понимаю, но надежда какая-то была
Потрындельница 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Знаю

Но, скотина, говорит,мол, ты не понимаешь, я люблю ребёнка, не оставлю, жене наплевать, она любит только себя.
И разговоры как он несчастен и для него беда жить с не любимой
Раз так, предложите ему, чтобы он взял ребенка себе и ушел от жкны, раз жене все равно, на ребенка наплевать и она любит только себя. Раз он так любит ребенка и не любит жену. Или он хочет чтобы,у ребенка и мать была?
автор ФрекенБок 22 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Раз так, предложите ему, чтобы он взял ребенка себе и ушел от жкны, раз жене все равно, на ребенка наплевать и она любит только себя. Раз он так любит ребенка и не любит жену. Или он хочет чтобы,у ребенка и мать была?
Я сказала, а он, якобы, страдает и сказал, что никто не отдаст ему ребёнка. Что суд будет на стороне жены. Брехун
Потрындельница 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Я сказала, а он, якобы, страдает и сказал, что никто не отдаст ему ребёнка. Что суд будет на стороне жены. Брехун
У меня почти такая,же ситуация, но я еще так не напираю с совместным проживанием так как сама не знаю что делать - много нюансов, свой, его ребенок, а если еще общий, пока не могу думать об этом даже. Но ситуация стандартная, много подобных тут читала и сама в такую попала.
Я такая - жду трамвая 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Я сказала, а он, якобы, страдает и сказал, что никто не отдаст ему ребёнка. Что суд будет на стороне жены. Брехун
разводится, подает в суд на определения места проживания ребенка 50/50, если отей настаивавет - ребенок по очереди проживает то с отцом то с матерью
Фрося_Бурлакова 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Я сказала, а он, якобы, страдает и сказал, что никто не отдаст ему ребёнка. Что суд будет на стороне жены. Брехун
Ну ребенка ему, действительно, никто не отдаст. Даже если б он и хотел.
Но совсем не понимаю женщин, которые выбирают себе мужчин с детьми нужно ж себя так не любить
Я такая - жду трамвая 22 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну ребенка ему, действительно, никто не отдаст. Даже если б он и хотел.
Но совсем не понимаю женщин, которые выбирают себе мужчин с детьми нужно ж себя так не любить
женатых мужчин, женатых
Фрося_Бурлакова 22 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
женатых мужчин, женатых
Это особый вид мазохизма