ФрекенБок• 21 мая 2020

Любовник не уходит от жены из-за ребенка

Я уже все решила. Давно. Больше отношений не будет. Хотя, это сложно. Он ещё пишет, звонит...

Я не верю в это. А его слова, что не может уйти из-за ребёнка. Мне кажется, что мужчину ребёнок не остановит. Что мешает быть хорошим папой, обеспечивать, брать к себе, но жить с другой женщиной?
Любовник ныл, что несчастен, но бросить ребёнка не может, так как жена ужасная и на ребёнка ей наплевать.
Он же врет, правда? Мужчины уходят даже когда 3 детей.
Борисфенка• 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Знаю

Но, скотина, говорит,мол, ты не понимаешь, я люблю ребёнка, не оставлю, жене наплевать, она любит только себя.
И разговоры как он несчастен и для него беда жить с не любимой
Так ви ж для того і потрібні, щоб втішати його, нещасного. Вільні вуха.

автор ФрекенБок • 22 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
У меня почти такая,же ситуация, но я еще так не напираю с совместным проживанием так как сама не знаю что делать - много нюансов, свой, его ребенок, а если еще общий, пока не могу думать об этом даже. Но ситуация стандартная, много подобных тут читала и сама в такую попала.
Я не напираю. Просто он надоел своим нытьём мне и я решила так проверить. Хотя, все для себя решила. И стала прямо все говорить. А у него отмазка
автор ФрекенБок • 22 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
разводится, подает в суд на определения места проживания ребенка 50/50, если отей настаивавет - ребенок по очереди проживает то с отцом то с матерью
Для него это большая трагедия (типа), ведь мы живём в разных городах
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
после решения суда - ребенок может жить месяц у него, месяц у жены, но он должен обеспечить реенку условия для проживания, и без разницы в каком он городе проживает
Потрындельница• 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
На сколько разных?
У меня живет в пригороде, и всем известно, что в принципе у людей, живущих в разных городах, нет будущего в отношениях.
Не за Будка• 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Знаю

автор,они эту лапшу вешают в 80% случаев,у некоторых еще жена больная- погоди скоро того... или у маменьки слабое сердце.
Фрося_Бурлакова• 22 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы неправы. Очень трудно получить 50/50 для отца, особенно, если ребенок уже учится в школе
Фрося_Бурлакова• 22 мая 2020
Да хотел бы, давно с автором был бы. А так она ему нужна для разнообразия. Удобно, две барышни имеет для потрахушек, а автор и рада стараться
Подметайло• 22 мая 2020
Не поддерживаю любовниц как таковых. Пострадайте

как тебе такое илон маск• 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
А еще как-то сказал, мол, тебе хорошо. Твой ребёнок останется всегда с тобой, а я своего ребёнка не увижу.

Трус и обманщик.

Поддержите меня.
Не поддержим!
как тебе такое илон маск• 22 мая 2020
Ответ дляНе служанка
да, Вы правы. мужчину ребёнок не остановит. врет.
Необязательно врёт - может искренне так считать!
как тебе такое илон маск• 22 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Все они не уходят из за ребенка
Не, ещё из-за болезни жены и из-за имущества! Ааа, ещё у мамы больное сердце и она не переживёт!
как тебе такое илон маск• 22 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А школа?
Insin• 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок

Трус и обманщик.

Поддержите меня.
частое развитие событий: его жена не будет давать ребенка в ваш дом, чтоб ’та тварь, которая увела моего мужика, не мелькали перед моим ребенком и не прикасалась к нему’, а вы не будете пускать мужика на встречи с ребенком без вашего присутствия, так как побоитесь, что он заодно и бывшей присунет разок-другой по старой памяти. Мужик в итоге будет метаться между двух огней, на нервах и стрессах, стараясь всем угодить, дети будут страдать и плакать за папой, не понимая, что в этой дележке мужика двумя самками и меряния письками, они лишь средство манипуляции и разменная монета.
andrey_spec• 22 мая 2020
Ну, бывает. Часто у мужчин более ответственное отношение к браку именно из-за детей, так как мужчины понимают, что после развода дети будут расти практически без них. Многим женщинам этого не понять, они при разводе просто избавляются от ненужного мужа. А представьте, тетеньки, что при разводе у вас и детей не станет, и посмотрим, будете ли вы тогда так же смело бежать с заявлениями в суд.
Фея_3уровень• 22 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Знаю

А зачем вам его понимать? Ну в принципе!!! Он же вас не хочет понять, он хочет домой на двух стульях, а вам типа надо входить в положение, подождать и т.п. Пошел нафиг.
Пошутить, что пошли искать себе мужа, чтобы быть с ним на равных и ныть, что не бросите свои половинки. И пусть ждёт.
Секс-Бомба• 22 мая 2020
у меня один вопрос: нафига было под женатого ложится? это ваш бумеранг запустился, девочки))
Повелительница лампочек• 22 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Все они не уходят из за ребенка
Ещё жена тяжело больна.
Миледи• 22 мая 2020
Автор, все бывает. Мой мужчина очень любит детей. В принципе. И женился в свое время тоже в первую очередь потому что детей хотел и много. Он прекрасный папа. С женой оказались слишком разные. И еще до встречи со мной хотели развестись, активно велись разговоры. Причем он уговаривал ее уйти, оставить ему детей, а ей еще и алименты готов был платить. Вот для него было принципиально воспитывать самому, а не чтобы чужой мужик, приходить домой и видеть детей каждый день. Конечно, жена не согласилась, да и какая мама согласится. Так и жили каждый своей жизнью много лет. Я рассталась с ним, потому что такие отношения это очень тяжело. Но... Сейчас опять вместе, не смогли порознь. Дети выросли, он устроил их учиться, от жены ушел. Планируем жить вместе. Так что все бывает. Но я никогда на него не давила, мне нравится, что он такой папа. И кстати для моей дочки тоже лучший друг.

Eduard_• 25 мая 2020
Встречаетесь с женатым - вкусите г@на по полной.
Нормальный брак вам не светит. Изменяет сейчас в своей семье - потом будет изменять в вашей. Все вернется вам бумерангом.
мегамоСГ• 26 мая 2020
Бггг.
Я тоже так говорил.
Естественно, не собираясь никуда уходить.
Если бы хотел уйти, то остановить меня мог бы уж точно не ребенок.