ПоэтеСССа• 21 мая 2020
Кухонный уголок
Нужен недорогой кухонный уголок нестандартного размера. Есть проверенные сайте, на которых можно заказать?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 мая 2020
Кухонные уголки сейчас не актуальные. Ставят стол со стульями и если позволяет место, то небольшой диванчик. Мы брали себе уголок 5 лет назад. Почти все стандартных размеров. Ну разве что у некоторых можно было длину изменить меньше-больше. Погуглите в инете. А чтоб мебельщики делали прям полностью под заказ, то я не видела.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Трес хорошие делает под заказ. На фб поищите.. Трес кухонные уголки
Нашла в гугле их сайт. Хм, а действительно хороший вариант на кухню... Часто ставят обычные диванчики оббитые тканью, но они больше по габаритам и ткань сложно отмывается... Правда кожзам долго не прослужит.
ПоэтеСССа
• 22 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А стол со стульями не розсматриваете?
Нет,к уголку привыкла,нравится
ПоэтеСССа
• 22 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У нас делают,но выходит дорогова-то. А за модой не слежу,мне главное чтобы МНЕ нравилось)
Дайте подумать• 22 мая 2020
Я заказывала от уголка только диванчик и на 15 см длиннее, чем у них в стандарте.
Дайте подумать• 22 мая 2020
Я не на сайте, а в магазине спросила, они позвонили на производство и решили вопрос.