Не боюся осуду• 03 января в 20:54

Хотела уйти от мужика. Дал пощечину.

До этого отношения стали хуже некуда но я терпела.
Пиком было
Одна ситуация но боюсь сюда писать что
Но стал агрессивно обзывать что я дура и неадекватная и если уйду никто держать меня не будет
Я начала уходить и собирать чемодан
Он дал пощечину. Стал добрым и ласковым, стал меня слушать и перестал обзывать
Состоялся хороший разговор и это стал другой человек будто вначале отношений
То есть зачем он говорил что меня никто не будет держать если очевидно по поведению он испугался и изменился в лучшую сторону ? Пугает что я теперь знаю его суть плюс пощечина
Мотористка• 03 января в 20:55
Эти изменения ненадолго, чисто манипуляция абьюзера. Скоро он будет прежним, неадекватным, вот посмотрите.
Не вмію заміряти• 03 января в 20:55
Собирают чемодан и уходят когда придурка не дома.
Чучало яблуні• 03 января в 20:55
Это он на вас кончил и вы не мылись ещё?
Первая ласточка инфляции• 03 января в 20:55
Это для ускорения
фрау Гітта• 03 января в 20:56
Ой, та нічого страшного. Значить любить, бачите як перелякався, змінився в один момент, от яка ви роковая! Класний мужик!!! Тримайтеся зубами за нього
фрау Гітта• 03 января в 20:57
Ответ дляНе вмію заміряти
Ви така сиішна, а хто її би тримав, зупиняв давав пощьочіни
ДолькиКабана• 03 января в 20:57
А ви і справді дурна.
В танке• 03 января в 20:58
Дальше будет и вторая, и третья пощечина, привыкнете
Холодная каша• 03 января в 20:58
Ответ дляВ танке
Или зубы полетят на пол
Просто звязда• 03 января в 21:01
И вы остались? Чтобы получить ещё одну пощёчину или вообще пендюлей?
И да, он испугался конечно. Придурки бьют чисто от страха что вы поняли какой он придурок
Не вмію заміряти• 03 января в 20:59
Ответ дляфрау Гітта
Вам смешно, а я как-то предпочла выбрать время когда буду в безопасности и только потом сообщила придурку, что у нас всё конечно
Ло Шарик• 03 января в 20:59
Ну потом будет кулак в голову, и новые ласковые слова.
ФруктЕщеТот• 03 января в 20:59
Це на якийсь час все добре, потім по новій. Почекайте, наступного разу зламає щелепу, раз вам з першого разу не дійшло. Нічого, кісток організмі вистачить на деякий час.
Подмигашка• 03 января в 21:00
Ваша тема про минет, автор?
Г@Л@В@ломка• 03 января в 21:04
Когда под глазом синее, значит чувство сильное!
А если серьезно. То это повторится и в более худшем сценарии. Потом снова произойдет, Вы снова проглотите. И ТД. Собирайте вещи пока его не будет и уходите.
Встидаюся запитать• 03 января в 21:10
Как говорится брачные игры бомжей
Поддакиваю иногДА• 03 января в 21:20
ви випили чи що? в понеділок зранку збираєте манатки і мотаєте звідти бігом. до батьків. чи де ви жили раніше?
Белочкой зови• 03 января в 21:59
Автор, быстро готовьте куда съехать (в месте, где точно с ним не пересечетесь), в его отсутствие собираете манатки и съезжаете (желательно чтоб у него был рабочий день, у себя на работе берете выходной). Пишете ариведерчи и сразу его блокируете во всех мессенджерах. Симку меняете и выбрасываете