Маска-0b9f• 03 января в 10:35

Вы солидарны с народом Венесуэлы?

Их бомбят американцы.И ещё,как вы думаете, Венесуэла закроет границу для мужчин?
Olga Zelenyak• 03 января в 18:03
Ответ дляМаска-0b9f
На нас Россия напала,потому что слабые.Это законно и правильно?
Так вы и ко рассказываете же уже 4 года что правильно. Что сильный решает, так устроен мир и надо смириться. Что самим это гэ жевать не вкусно оказалось?
автор Маска-0b9f • 03 января в 18:09
Ответ дляOlga Zelenyak
Простите, можна скрины моих подобных комментариев?Спасибо.
Olga Zelenyak• 03 января в 18:12
Ответ дляМаска-0b9f
А вы вас какая-то другая позиция?
Не о том, что то кто сильнее, тот и прав и надо на все соглашаться, отказываться от территорий срочно.
Ничего себе
автор Маска-0b9f • 03 января в 18:14
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы вас какая-то другая позиция?
Ничего себе
О том.Кто сильнее,тот и прав.У вас есть другие примеры?
И о вашей позиции. Вы за то,чтобы отдать территории, взамен на мир или нет?
Olga Zelenyak• 03 января в 18:19
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
автор Маска-0b9f • 03 января в 18:25
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Если я считаю,что кто сильнее,тот и прав,то по вашему,я так же считаю,что это законно и правильно?Вы же это как-то увязали логически?
Позвольте и мне воспользоваться вашим приёмом.Если вы пафосно посылаете РФ нахуй, прекрасно понимая,что этого сейчас не будет,то вы за продолжение войны. И соответственно, имеете свой профит от войны.Логично?
Olga Zelenyak• 03 января в 18:28
Ответ дляМаска-0b9f
Если вы считаете что кто сильнее, тот и прав, то чего вы сейчас возмущаетесь?
Нет, не логично. Война может закончится в любой момент остановкой на линии соприкосновения. Не вижу ни одной причины чтобы это не произошло, кроме нежелания путина, потому что он считает что может захватить больше.
А почему вы исключаете возможность ее окончания? У вас свой профит от войны?
автор Маска-0b9f • 03 января в 18:36
Ответ дляOlga Zelenyak
Потому что слишком много таких,как вы, не хотят её окончания.Поэтому исключаю.И на вопрос вы не ответили Скрины,где я пишу о том,что нападение раши на Украину это законно и правильно,будут?
Ещё вопрос,это вы сами себе лайки ставите?
Olga Zelenyak• 03 января в 18:43
Ответ дляМаска-0b9f
Ну да, это всрався. Где вы прочитали, что я не жду ее окончания? Я вам ясно написала: война может окончится в любой момент и этому нет никаких препятствий, кроме одного.
Просто вы почему то решили, что война должна закончится передачей территорий и никак по другому. Поэтому вам почему то кажется, что все кто с этим не согласен за продолжения войны, но нет, это не так.
Просто у нас с вами разные взгляды на то, как война должна закончиться.
Нет, я себе лайки не ставлю.
И еще: я не из команды собирателей скринов.
Но вы вроде и так не отрицаете своей позиции про право сильного.
автор Маска-0b9f • 03 января в 18:50
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, я себе лайки не ставлю.
Да, я не отрицаю право сильного в отношениях между государствами.Доказано веками и историей.
И да ,у нас с вами разные взгляды на эту войну.Вы считаете,что важны территории и кто то,но только ни вы ,должен за них самоубиться в окопе.А я считаю,что вы.Раз вы такой стойкий неотдаватель территорий,то сбросьте свою геолокация,подскажу ближайший тцк.
Olga Zelenyak• 03 января в 18:57
Ответ дляМаска-0b9f
Нет, не надо перекручивать, я не считаю что кто-то должен убиться за территории в окопе, я считаю что этой войны не должно быть и не может в цивилизованном мире территория сувереннного государства делиться правом сильного, иначе в мире будет одно государство: самое сильное, которое захватит все остальные.
Я понимаю, что вам нравится манипулировать, но я выше ясно написала, что не считаю что Украина должна признавать территории российскими, даже если ВСУ не может их отвоевать. А не о том что кто-то должен воевать до последнего. Чувствуете разницу?
А вы считаете что раше все можно, плевать на международное право, на то что границы Украины были ими в том числе признаны и на это надо наплевать и срочно все отдать.
Если вы хотите жить в мире где каждый более сильный, чем сосед может просто прийти и отжать все что ему надо, то у меня для вас плохие новости. Однажды может произойти то, что вас не устроит.
автор Маска-0b9f • 03 января в 18:58
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Star39• 03 января в 19:09
’То, что произошло с Мадуро, может произойти с кем угодно’.

’Мы будем руководить Венесуэлой, пока не обеспечим переход власти’.

’Мы собираемся заставить наши крупнейшие нефтяные компании, самые крупные в мире, потратить миллиарды долларов на ремонт сильно поврежденной инфраструктуры, нефтяной инфраструктуры, и начать приносить прибыль США’

(с) Трамп
Jul-Ap• 03 января в 19:19
Ответ дляMellisa
Ну, теперь у пуйла все карты открыты . Хотя они и до этого были. Но теперь со стороны Штатов точно не будет никакого осуждения. А что там ООН и Совет Безопасности? Ввели уже санкции против США и выразили обеспокоенность?
А до этого связаны были?
Чем и кем?
Наоборот, сейчас можно снимать везде подобные режимы - соратников хуйла.
Международного права уже не существует давно.
Амира Насралла• 03 января в 19:23
Ответ дляSonechko-1967
Людей очень жалко!
Мне народ жалко, а правительство их - нет. Оно должно быть свергнуто.
Star39• 03 января в 19:26
Трамп заявил, что Венесуэла размещала на своей территории иностранные силы и закупала наступательное оружие, которое угрожало США.

Ничего не напоминает?
автор Маска-0b9f • 03 января в 19:27
Ответ дляStar39

Ничего не напоминает?
С кем поведёшься
Амира Насралла• 03 января в 19:28
Ответ дляPerfect look
Что и требовалось доказать.
В Украине тоже в первые дни массово по жилым домам не летело, это только первый день войны там, дальше либо капитуляция Венесуэлы, либо начало жутких войн в мире, как сейчас в Украине
Ось зла нынешнего времени должна быть разрушена.
Это как раз предотвратит череду жутких войн в мире.
sur_sur• 03 января в 19:36
Ответ дляSonechko-1967
Солидарны. Американские мрази кучу войн за свою историю развязали и не были за это наказаны. И главное! А где ООН? Где все эти охи и вздохи? Вторжение в суверенную страну? Или матрацам можно? Надеюсь венесуэльцы в случае наземного вторжения пережарят американский сброд. Там и оружие есть и подготовленные кадры. Ждём в случае ухудшения Вьетнам 2.0
Ого, скільки свіжих сил на Совєтчицю підтяглося))
sur_sur• 03 января в 19:38
Ответ дляPerfect look
Мир ( политики) все заодно, а люди терпилы, проглотят любые издевательства, на примере Украины они это отлично увидели
А скільки тем ви тут з 05.12.25 ви тут встигли створити? Ото ботоферма працює.
KriskaA• 03 января в 19:58
Кого бомбят ?? Акуратно взяли за ніздрі мадуру - жодного цвільного не вбито. Дасть Бог так буде і з хуйлом. А чо ви так всполошілісь ?:)
KriskaA• 03 января в 19:58
Ответ дляМаска-0b9f
Получается,что мы должны быть счастливы,что нас бомбят только россияне?
Удалено администрацией...
KriskaA• 03 января в 20:03
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Браво ! Тада....кацапські курви вони такі: ми беремо те, що ми хочемо - для інших є закон. От жеж блядіни.
KriskaA• 03 января в 20:04
Ответ дляМаска-0b9f
Чому хуйло не забере своїх орків з України - війна тут же закінчиться. Ні ?
KriskaA• 03 января в 20:05
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
KriskaA• 03 января в 20:06
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Олена-d1c8• 03 января в 21:33
Ответ дляStar39

(с) Трамп
Какой ’изящный’ минет вофке путлеру, а то он не знает, что там государственного почти ничего нет, кроме внешних долгов, вся нефтедобыча и нефтепереработка под рашистами и на деньги рашистов, безусловно оформлена юридически грамотно.
Bosikom• 03 января в 22:14
Ответ дляSonechko-1967
ну почему же. ооон отреагировали - выразили переживания по этому поводу.
Заздрість то погано• 03 января в 22:58
Было?
kvitanka• 03 января в 23:10
Ответ дляBlackwater
А вы считаете там нет наркотиков и торговцев?
А в какой стране мира их нет? Разве что в Ватикане...