НичеНипанимаю• 25 ноября 2013
Надоели темы, провоцирующие междоусобную вражду
Хватит таких тем, кому не имется - на Майдан! И прекратите ... Донбасс в конце концов. Противно уже!
Ответ дляАрмейская
Не понимаю, Донбасс не выбирал? Массовая поддержка как раз шла с Востока Украины. Презик наш - пророссийский политик.
Ещё во времена СССР на Донбассе как раз были сосредоточены тюрьмы, и можете себе представить кто сидел в этих тюрьмах? После освобождения заключенные врядли возвращаись в Россию. Они осталась на Донбассе- шли работать в шахтеры и т.д.
БОльшая часть населения Донбасса имеет русские корни.
И гены сами понимаете не самые лучшие.
А от ваших постов веет воспитанным интеллигентным человеком со здоровыми генами
. И ваши познания в истории обескураживают
. Я бы по вам не стала судить о целом регионе, печально было бы для региона в котором вы проживаете. Мерзко и противно читать такую галиматью.