Ход конём• 22 мая 2020
А что полезней, например 30 мин тренажёр или 30 мин йога, аэробика....
Железо или просто зарядка так сказать?
Ход конём
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
а цель у вас какая, если никакой то йога или пилатес
Просто, чтобы не лежать на диване, немного тело подтянуть
ЗаведУющая• 22 мая 2020
Ну подтянуть это приседания, гантельки или Джилиан Майклз, помню когда занималась, то тело подтянулось.. Для здоровья больше йога наверное.
Ход конём
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Пару лет назад Джиллиан мес делала
Каравай-каравай• 22 мая 2020
Автор, вашей темой навеяло мне старый анекдот:
- Мам, а что полезнее: мороженое или сосиски,?
- Ой, сынок, сейчас даже покурить полезнее чем сосиски!
Автор, по теме: железо и пилатес преследуют разные цели: железо для мышц, пилатес для общей функциональной проработки тела. Если вам просто чтобы на диване не валяться, то лучше пилатес. Разомнете все косточки и мышцы. Для железа нужна система, что когда качать, потом растяжка.
Божий одуванчик• 22 мая 2020
Начинайте с пилатеса, растяжки, йоги.. Прежде чем подкачивать тело, нужно его растянуть и сбалансировать.
из желе я• 22 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Как это никакая? Йога дает отличную растяжку, укрепляет мышцы спины, что особенно полезно после 35 лет.
Кто хочет жопу орех, тогда, конечно, в зал
Прикуси Язык• 22 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
пилатес, только хороший для этих целей просто идеально