Все возможно• 22 мая 2020

Какие женские имена сейчас популярны?

Не можем остановиться на имени для дочери. Но однозначно хотелось что бы было редкое(менее распространенное) для сегодняшний день? Была тут подобная тема, но не могу найти в поиске. Напишите пожалуйста, как лучше не называть? Кого на площадках/в классах больше?спасибо
Кто крайний?• 22 мая 2020
Очень распространённые имена Милана и София. Оооочень много их!!!
Мне нравятся имена Кайя и Мия, ещё Виолетта

Герцогиня• 22 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Для меня таня не очень редкое - у дочки в классе таня и соседка таня 18 лет.
Я говорю о детях до 7-8 лет.
Берегу и стерегу• 22 мая 2020
Милана
Ева
На первом месте - София..
Маша
Алиса
Арина
Берегу и стерегу• 22 мая 2020
мне нравится
Агата
Лия
Кристина
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2020
Каталея, Мия, Лолита