Все возможно• 22 мая 2020
Какие женские имена сейчас популярны?
Не можем остановиться на имени для дочери. Но однозначно хотелось что бы было редкое(менее распространенное) для сегодняшний день? Была тут подобная тема, но не могу найти в поиске. Напишите пожалуйста, как лучше не называть? Кого на площадках/в классах больше?спасибо
Кто крайний?• 22 мая 2020
Очень распространённые имена Милана и София. Оооочень много их!!!
Мне нравятся имена Кайя и Мия, ещё Виолетта
Герцогиня• 22 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Для меня таня не очень редкое - у дочки в классе таня и соседка таня 18 лет.
Я говорю о детях до 7-8 лет.