Курс капусты• 22 мая 2020

А кто делает также?) меряет в заре, а покупает с испании ?))

Там же дешевле выходит))
Или в манго)

Открылись магазины на крещатике вроде?
Думаю надо идти менять одежду, фоткать бирки, и заказывать с ин сайтов))
Результат:
вже голосів: 52
21 (40.38%) Тоже так делаю
12 (23.08%) Не делаю
10 (19.23%) Другое
9 (17.31%) Нет денег даже на инсайты зары
Ворую вкусняшки• 22 мая 2020
Нет магазина Зара.
Большой секретик• 22 мая 2020
Цены одмнаковые, в Киеве джинсы стоят 1299 гривен, на сайте 39,99
ЖивунаБагамах• 22 мая 2020
Разве зара открылась на Крещатике?
Первоклашка Я• 22 мая 2020
Честно, вы за***ли, свои разгребают, ещё и вы туда же. Покупайте у себя в Украине
Пэрисхилтонша• 22 мая 2020
нет магазинов таких в городе
все ’вслепую’ лет 10 заказываю
автор Курс капусты • 22 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
А с манго точно есть разница
Пуховик в магазине полная цена 5,000 грн
В манго испания 99,99 евро = 2,900.
2 тыс грн разница!!!! Обалдеть
автор Курс капусты • 22 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Разве зара открылась на Крещатике?
Думаю должна на выходных...
Большой секретик• 22 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
А с манго точно есть разница
В манго испания 99,99 евро = 2,900.
2 тыс грн разница!!!! Обалдеть
Я просто в Европе живу, не заметила большой разницы в масс маркете, а вот в люксе там да
автор Курс капусты • 22 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну в общем вот так:) я когда эту фишку просекла - этой зимой. Теперь только инсайты.
Жаль раньше не знала
Большой секретик• 22 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Жаль раньше не знала
Я когда в Киеве жила, то заказывала через посредников, их наценка плюс вес, не особо выгодно и получалось
Люблю кетчуп• 22 мая 2020
Новинки обычно по одной цене
автор Курс капусты • 22 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну сейчас манго покупаю без наценки. Если брать сразу на 3 тыс покупку , то в киеве отдала бы 5 тыс за это.
2 тыс экономия . У меня так выходит)
автор Курс капусты • 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Новинки обычно по одной цене
На сайте зара - не знаю.
На манго - разные цены. Я привела пример новую коллекцию в испании куртку купила за 99 евро, а тут цена была 5000 грн
Большой секретик• 22 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
2 тыс экономия . У меня так выходит)
Ну я заказывала вещи типа Ted Baker, например, в ЦУМе в распродажу цена была 1 в 1, другая проблема что размеры не всегда были
В Киеве сумасшедшие цены на майкл корс одежду, вот там я наценок не понимаю
Соседушка• 22 мая 2020
если мне надо сейчас то покупаю уже на опыте убедилась что пока дождусь с той испании мне уже не куда ее носить или погода поменялась или настроение)))
Большой секретик• 22 мая 2020
Вообще я всегда делала так, у меня были фотографии всех желаемых вещей В телефоне и пару раз в неделю я их мониторила в офф Лайне. В период распродаж прямо в обед из офиса забегала в цум, чтобы поймать со скидкой свой размер, я опытный шопоголик)
Соседушка• 22 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
На сайте зара - не знаю.
вы про кожанку я тоже на нее смотрю))
Дайте подумать• 22 мая 2020
Манго, Зара, на Хрещатике уже все работает, ЦУМ, по-моему, вчера был закрыт (но это не точно)
Соня-сонятко• 22 мая 2020
Уже много лет толко так платье в Заре у нас 699 в Испании 15,99, есть разница?
Соня-сонятко• 22 мая 2020
У меня пальто в манго в прошлом году из новой коллекции с персональными скидками вышло 2300 у нас 5000
автор Курс капусты • 22 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Та да , 700 грн тут - 465 = 236 экономия
Люблю порядок• 22 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
А доставка?
KatriSSa• 22 мая 2020
Если массмаркет, Надо сравнивать
Бывает нет смысла заказывать т к разницы нет
Так пальто Манго покупала у нас было со скидкой, на сайте без.
НМ без скидок если, с Англии даже дороже выйдет
А вот пуховик Gap был 8000, а с весом купила за 3500

Более дорогие фирмы типо Майкл, хильфигер, Кельвин, Армани однозначно мерять и заказывать
автор Курс капусты • 22 мая 2020
Ответ дляKatriSSa
Если массмаркет, Надо сравнивать

А в магазине нормально смотрят на меряющих?))
Флюорография гуся• 22 мая 2020
Иногда так делаю. Но если вещь нравится покупаю сразу. Манго реально большая разница в ценах. Зара, бершка, страдивариус 100-200 грн максимум. Ну и если одна вещь надо, то невыгодно- шип, доставка. Легче здесь. И вернуть можно, если пришёл домой и передумал.
Телефон Рубика• 22 мая 2020
Я всегда так делала
Тот же Корс, или Адидас, или Пума

При посещении магазина все примеряю, фоткаю
Потом заказываю с ин сайтов

Ботинки Корс купила (правда 2 года назаз) за 60 евро, у нас они же стоили 7 тыс грн.
Или Адидас, купила под акцию, когда было доп минус 40 на сейл. В итоге на 1000 грн и кроссовки, и шорты, и футболки, и лосины. В магазине лосинки 3000 грн
Сейчас ничего не покупаю, сижу дома, нет ни надобности, ни желания что-то покупать.

Зару тоже примеряю. И манго.
Да вообще все